anticompromat aka Abbot - Писарев и Шувалов дезавуировали Макарова от имени партии [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Писарев и Шувалов дезавуировали Макарова от имени партии [Nov. 26th, 2009|01:38 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Руководитель Политического департамента Центрального Исполнительного комитета, член Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Андрей Писарев в комментарии ER.RU в среду отметил, что "заявление единоросса Андрея Макарова о необходимости ликвидации МВД – является только его личным мнением и не отражает позиции партии".
http://www.edinros.ru/text.shtml?11/0083,100022

Заявления члена генсовета "Единой России", депутата Госдумы Андрея Макарова, касающиеся ситуации в МВД РФ, являются его личной точкой зрения, отмечают в руководстве "Единой России".
"Сегодняшнее заявление Макарова относительно МВД - это личная позиция депутата", - сказал замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов, сообщила в среду пресс-служба фракции "Единая Россия" в Госдуме.
http://www.edinros.ru/text.shtml?11/0084,100022
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]turtaniat.livejournal.com
Date:November 26th, 2009 - 01:07 am
(Link)
А, теперь я хотя бы поняла, о чем говорилось в сегодняшнем блоге литпроекта "Идиот"... Да, печально, что это заявление отдельного лица, а не позиция правящей партии... Интересно, что теперь будет с Макаровым?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:November 26th, 2009 - 02:10 am
(Link)
Макаров богатенький буратина и не простой человек, его легко не съесть:
http://lj.rossia.org/users/anticompromat/614661.html

Шувалов, правда, правая рука Грызлова, в Писарев в фаворе у Суркова.
From:[info]turtaniat.livejournal.com
Date:November 26th, 2009 - 03:50 am
(Link)
Спасибо. Более-менее ясно.))