Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет skandinav ([info]skandinav)
@ 2019-12-29 14:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ТАБУ-вопрос никогда не затрагиваемый жидоблогерами ни жидополитиками
ТАБУ-вопрос никогда не затрагиваемый жидоблогерами ни жидополитиками.

Как-то написал я в один политический форум такой вроде бы простой и безобидный вопрос: А остался ли в РФии сссровский ядерный чемоданчик или его передал забугорным жидам еще борька эльцын? Мой комментарий был молниеносно удален а доступ к форуму заблокирован. Обычно троли должны были бы ответить типа "Да конечно а где ему еще быть". Значит "мы попали в больное место жидовской системы".
Этот вопрос не затрагивается ни жидом Осиевским, ни жидом Ходосом, ни жидом Калашниковым, ни вообще никем. Но давайте поразмыслим о выводах. Если б вы захватили чужое государство, оставили бы вы в нем ядерный чемоданчик!? Конечно же нет, ибо марионетка могла бы взбрыкнуться. Вспомним и откровения Задорнова-Матусевича о том что все олигархи шаломовскаго времени были им видимы на црушной конференции и в 1999 и были назначены прямо в жидоамерике на должности олигархов. То есть никаких признанов независимости хабадских марионеток нет. А значит и ядернаго щита у них нет. Последствия отсутствия ядернаго щита?
Ну допустим в ходе востания руским удается захватить все правительственныя здания и отбить атаки азиатов и кавказских семитохамитов. В этом случае жиды натравливают на нас Китай и Японию ибо ядернаго щита у нас нет... Каковы будут наши шансы? С запада они могут натравить бандеровцев и нато, с севера прибалтов... Но в случае победы и над внешними интервентами жиды смогут применить уже ядерное оружие против нас, не ожидая ответа с нашей стороны. Не поэтому ли была якобы дорогая программа "система ПРО" свернута забугорными жидами? А шаломкин давно не проводит ядерных изпытаний, лет 10, да и прежние могли быть просто картинкой.
Все упирается в ядерное оружие. Имея его народ мог бы шантажировать жидов, иметь мощный козырь.
Остается лишь один шанс на чудо: если вместе с падением жидосистемы у нас начнется такой же процесс и в Китае и других странах.