Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-07-28 15:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В новостях: "Плывем по волнам и бьемся о бордюры. Тюмень затопило после сильного ливня". Затопило, ага. Я пошёл на встречу с Александрой Сашневой и Натальей Питкевич в заведение под названием "Грузинка Нани". И вот тут - как хлынуло! Я вымок, собственно говоря, как бездомный пёс. Зато посидели довольно-таки весело. А с утра я весьма успешно занимался разными документами. Справку об отсутствии судимости обещали мне добрые люди выправить к концу августа.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Living in the Material World. Прилетела к нам огромная птица, села на куст ирги и ягоды клюёт. И ветви под ней гнутся и трещат. Спрашиваю у Марины: это кто? Она говорит: по-моему, это горлица. Жопа - во. Клюв - во. Иначе я себе горлиц представлял.

2) НЕ СОВСЕМ УДАЧНОЕ НАЗВАНИЕ. В Москве будет открываться ежегодная выставка гибридного искусства «Lexus Hybrid Art». Плохо, что Lexus в названии. Пусть он спонсор, но в название-то его зачем? К тому же Lexus машина пошловатая: выражает типо "доступную роскошь" для среднего класса. Весь смысл роскоши в том, чтобы не быть общедоступной. Есть хорошее слово "симбиоз". А "гибрид" сразу навевает мысль про гибридную войну или про грустного ягопарда (ему грустно, что он не ягуар и не леопард, а не пойми что).

11737804_950971891611921_8330584280780899792_n[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)