| В развитие темы блогунячества |
[Mar. 26th, 2009|11:54 pm] |
Мой френд doochdoble@lj развил и дополнил тему неприятия рекламы в блогах и особенно блогунцов. Чем внес существенный вклад в науку, а именно тут:
Вы ещё не забыли что я писал про ЧСВ? Человека пытаются тупо обмануть. Почему тупо? Потому что умный человек за такое гамно не возьмётся. Надо объяснять почему? Именно это и бесит. Какой-то долбоёб, держит меня, читателя, за ещё большего дибила. То есть откровенно низкоранговая особь покушается на мой статус! А? Чувствуете как просыпается желание уебать с ноги?
Отсюда мораль для начинающего блогунмахера: наебывать публику надо так, чтобы ей это нравилось. Но я все продолжу свою шарманку. Вот пример из того же фундаментальнова труда: http://doochdoble.livejournal.com/108037.html
Комментаторы спокойно обсуждают содержимое, и действительно: тема вызывает какой-то мимолетный интерес (как и 99% блоготем вообще), а фанаты волынки получили дополнительное место для дрочки на свой любимый инструмент. Все довольны.
Но это потому, что не знали, что этот пост (о ужос) - проплачен! Да еще жалкой двадцаткой или сколько там. А знали бы - ууууу! комменты были бы немного более другими.
Парадокс. хехехе |
|
|
| Comments: |
не факт. Очеь аккуратно сделано.
А вы лучше другую тему развейте - отчего это Блогун вдруг переиграл и нет ли тут момента разводки?
Это неинтересно. Да и как им меня развести, когда я нищ как сокол. Пусть разводят, я позырю.
хехехе
>Но это потому, что не знали, что этот пост (о ужос) - проплачен! ***************************** Ах так? Ну всё, бля: пойду к зеркалу репетировать позу герцога Залупинского ;)) | |