Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2009-12-20 13:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мимолетное. Символичное
Совместное заявление президентов Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации
19 декабря 2009 года

Мы, Президенты Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации, заявляем о формировании таможенного союза в составе трех наших государств, который начнет функционировать с 1 января 2010 года.
Мы привержены дальнейшему углублению интеграционных процессов на пространстве ЕврАзЭС и в качестве следующей цели подтверждаем наше стремление к формированию не позднее 1 января 2012 года Единого экономического пространства Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.
Полностью
http://news.kremlin.ru/ref_notes/434

О похоронах. Хоронили, что называется, "из морга".
В русской традиции это позорные похороны, покойника не захотели забирать домой.Не нашлось ни одного "почетного зала".
В еврейской традиции это тоже позорные похороны, в шабат и хоронить запрещено, и участвовать в таких похоронах запрещено.
Не было ни одного из первых лиц государства. Даже Лужков не пришел. Путин гонял на "Сапсане", а Медведев с залихвастскими ухмылочками возрождал СССР. Страну, которую покойник обрек на заклание.
http://sceptic-rus.livejournal.com/2419373.html


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-12-20 05:42 (ссылка)
если не похвалишь гайдара, то ты уже автоматически антисемит, замечательные времена

(Ответить)


[info]from_ararat@lj
2009-12-20 05:57 (ссылка)
про тамож.союз - отрадно, но они бы еще так же дружно послали ВТО на... так ведь не пошлют, - наоборот, в это вступят всей тройкой.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Посмотрим
[info]obsrvr@lj
2009-12-20 06:02 (ссылка)
Россия уже очень долго вступает :)))
Осталось до окончательного выяснения потянуть максимум два года:
"день переждать, да ночь продержаться"...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gas4you@lj
2009-12-20 11:47 (ссылка)
Для полноты картины - постановление о либерализации цен подписано 19 декабря 1991 года, что также символизирует.

(Ответить)