Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет qlman ([info]qlman)
@ 2009-04-19 08:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Запретите мне.


Вот всё же нужно запретить показывать в движущихся картинках известных исполнителей песен семидесятых-восьмидесятых годов. В шестидесятые-пятидесятые люди всё же старались выглядеть прилично, и сейчас выглядят за рубежом прилично, а вот это время (в России - ещё девяностые и не знаю как сейчас) - какое-то разнузданное отсутствие чувства вкуса и меры. Смотришь - натурально обезьяны. В лучшем случае туземцы с кольцами в носу.

Всё впечатление портят от хороших песен. Кстати, эта песня стала гимном одной большой авиакомпании. Не буду спойлерить, но той самой, чей самолёт хохлы сбили. Да-да, той же, у которой кэп перепутал рычаги в Иркутске (не по своей вине, тут спасибо скорее стоит сказать технарям и впереди них администраторам) и угробил полтораста человек.

Как можно делать гимном АВИАкомпании песню, которая, во-первых, про билет в один конец, во-вторых, на поезд? И вся которая про "choo choo train chuckling down the track", то есть "чух-чух, пыхтит паровозик"? Загадка.


(Добавить комментарий)


[info]chieftain_yu@lj
2009-04-19 02:46 (ссылка)
Я помню одну рекламу какого-то авторемонтного предприятия. Там использовалась музыка Криса Ри - "The road to Hell"

(Ответить)


[info]peter_hrumov@lj
2009-04-19 06:12 (ссылка)
Ну вырабатывалась хореография в этот период. И столбом стоять перестали, и как красиво танцевать пока не знали.

(Ответить)