|   |  
   |  
 
 Это что?
Нашла у  ![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif) repis@lj  ссылку.2 января скоропостижно на 52-ом году жизни скончался замечательный писатель сатирик Виктор Шендерович. 
 Смерть произошла, во время празднования наступившего Нового года. Виктор отлучился от праздничного стола по его словам «на секундочку» и зашел в туалет, но, к сожалению, эта «секундочка» переросла в вечность. Спустя час, взломав дверь туалета, Виктора, нашли уже мертвым, его подкосил внезапный инсульт.
 
 Сообщение единственное. Если это юмор, то боцманский какой-то. Есть какие-то версии по поводу этой загадки? UPD. Сообщение с сайта убрали. Остались только скринсейверы у некоторых юзеров...Вообще - примета хорошая. http://shenderovich.livejournal.com/29882.html Но как-то странно теперь, почему ресурс не фига не постеснялся кидаться говном? 
 
 |  |