Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Eversmilin doomsta ([info]shayd13)
@ 2008-04-14 11:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Это поцтреотизм.
Русский - это человек европеидной расы (для простоты - берем аналог Нюнгбергских законов), у которого минимум один из родителей - русский (и мать не является еврейкой), воспитанный в русской среде - т.е. имеющий родным языком русский, разделяющий менталитет русского народа (не путать с наносным) и т.п., при этом сам считающий себя русским и не действующий против русского народа.

Чуете лулзы? Русские расовый поцтреот воррыгз использует жыдоеврейский критерий национальности. От противного использует, но все же. Ой-вэй!


(Добавить комментарий)


[info]01iz@lj
2008-04-14 05:02 (ссылка)
Ой-вей, чтобы быть русским мне надо носить фофудью и валенки, оказывается ですか7 И что такое менталитет, мне кажется поциент не понимает значения данного слова です.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shayd13@lj
2008-04-14 05:16 (ссылка)

Фофудья православна, поэтому её не обходимость неканонична: поцтреоты еще не обрели единомыслия по религиозному вопросу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hisdarkness@lj
2008-04-14 05:08 (ссылка)
причем очень возможна ситуация "вражеский агент"
Жыдомосонский заговор, ой вэй.
Огенд. Блиа...

(Ответить)