Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nostalgie_ee ([info]nostalgie_ee)
@ 2005-08-16 15:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По процедурному вопросу
Интересно, а почему в "ЖЖ" в окошке "Запись" нет кнопочек, таких, как на большинстве форумов: B, I, Link и т.п., не говоря уж о [lj-cut], которую обычные сайтостроители не знают? Просто не догадались? Не верю: уж слишком элементарно. Или специально пытаются отсеять "чайников", не знающих основ HTML? Вроде как не вяжется с концепцией LiveJournal - личные дневники для всех желающих. Очень неудобно: ладно если пишешь в своем журнале (в случае чего можно отредактировать), а вот в комментариях - совсем труба: поленился сделать предпросмотр - будет висеть позорище с незакрытыми тегами. Правка собственных комментариев не предусмотрена, можно только удалить.

Или, может, в настройках что-то поменять нужно? Прошу "помощи клуба"!


(Добавить комментарий)


[info]sulerin@lj
2005-08-16 14:13 (ссылка)
При создании новой записи можно воспользоваться "визуальным редактором" - ссылка ниже поля для текста. Там можно и шрифты регулировать, и катом пользоваться.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nostalgie_ee@lj
2005-08-17 01:41 (ссылка)
Спасибо, нашел! :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]niclaus@lj
2005-08-16 18:21 (ссылка)
Проще всего пользоваться семейджиком (http://semagic.sourceforge.net/index.html), там есть всё, что нужно. Я в нём комменты тоже пишу, потом копирую.
Вы же не отправляеете, надеюсь, почту через вэб-интерфейс, а ползуетесь клиентами. :)

(Ответить)