Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deneo ([info]deneo)
@ 2004-04-15 09:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Здравствуйте, дорогая редакция. Я уже устал охуевать. Сначала меня доставали стаи рекламных агентов, пока я не стал откровенно посылать их. Следующим этапом пошли менеджеры дилерских отделов нашей уважаемой стАлицы. На днях мне позвонил один такой радивый работник, предложив заказывать у них, не имеющую аналогов по отстойности, продукцию фирмы «Plus» По-скольку морального права посылать всех менеджеров сразу я ещё не получил у своей совести, то с большим вниманием выслушал его, пообещав рассмотреть возможность заказывать ряд позиций не у своего поставщика, а «так сказать, из первых рук». Каково же было моё удивление, когда вчера вечером я принялся получать почту. В моём бедном ящике лежало письмо размером в 11 мегабайт!
Не у всех выделенка в России, кое где ещё ползают медведи и выходят в интернет через модемы, пусть и gprs. Ау, блин, а где же сетевая этика?


(Добавить комментарий)


[info]sb16@lj
2004-04-15 10:27 (ссылка)
мдя, "умники" плодиться стали как кролики...

(Ответить)


[info]alkes@lj
2004-04-15 14:04 (ссылка)
хы. даже я однажды видел, как рекламный агент осаждал точку, что рядом с "фаустом" =)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]deneo@lj
2004-04-15 19:44 (ссылка)
Поверь, Саня, в этой работе, кроме увольнения сотрудников, самое худшее — отбиваться от рекламных агентов. Через месяц это становится совсем не смешным.

(Ответить) (Уровень выше)