Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-08-26 20:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Немного по Ливийскому вопросу.

Вы видимо забыли, что мы не СССР, который по всем морям держал готовые к бою эскадры. Что тут можно сделать?

Мы и во времена СССР доказывали свое право говорить с исключительно с оружием в руках. Это при том, что тогда у нас были такие возможности. А что же теперь? НАТО туда свои войска отправило. Вы предлагаете и нам собрать ополчение, объявить войну всему НАТО, и в бой на территории независимого государство, которое, став независимым, должно уметь свою независимость подтверждать именно силой оружия.

Международная политика - не школа гуманности. Там за слова надо уметь отвечать кровью своих солдат. Вы готовы своих детей отправить на войну в Ливию? Да еще учитывая, что это война сразу будет перенесена на нашу территорию, ведь такова настоящая цель НАТО и исламистов.

Мы не готовы к войне ни у себя, ни где бы-то ни было, потому и разговаривать на международной арене можем, исходя из этой диспозиции. Ни как иначе. Ливия не наша песочница.

Да и поступив так, чем станем отличаться от НАТО?



(Добавить комментарий)


[info]sony_es@lj
2011-08-26 15:25 (ссылка)
Да никакое ополчение просто до Ливии не доплывёт.

(Ответить)