Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2004-11-25 06:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Феминисткам на заметку
Албания.



via [info]kirulya@lj

)(


(Добавить комментарий)


[info]el_cambio@lj
2004-11-25 00:39 (ссылка)
Мусульмане?

(Ответить)


[info]alexandrovich@lj
2004-11-25 01:36 (ссылка)
знакомая картина, еще по Кавказу.
в 80-х я такое в нескольких горных аулах видел.
только там женщины и старушки вязанки не по шоссе, а В ГОРУ тягают.

(Ответить)


(Анонимно)
2004-11-25 01:41 (ссылка)
Так Вы еще и сексист...
А я то доумал, что просто националист.

Как Ваша жена поживает, кстати?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]maxyki@lj
2004-11-25 03:23 (ссылка)
Процедили сквозь зубы такие "страшные" слова, что аж дрожь прошла: сексист, националист.

Для полной гармонии не хватает полного комплекта: фашист, шовинист, расист, враг демократии и т.п.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leo_zloy@lj
2004-11-25 02:36 (ссылка)
Стандартная ситуация....особенно для России 80-90 гг., только с сумками и туалетной бумагой через плесо, как пулеметный ленты...

(Ответить)


[info]maxyki@lj
2004-11-25 03:19 (ссылка)
Туда феминизм не добрался. Мусульмане.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]proforma@lj
2004-11-26 08:34 (ссылка)
Между прочим в Иране есть партия феменисток. Представлена в их парламенте. Ее председательница носит черный платок. За равные права женщин ,но в рамках Ислама

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maxyki@lj
2004-11-26 15:19 (ссылка)
"...За равные права женщин ,но в рамках Ислама..." - уже смешно звучит ))

(Ответить) (Уровень выше)

Мы не хуже :о) Тоже могём!
[info]beloyar@lj
2004-11-25 05:09 (ссылка)
Image

(Ответить)


[info]nobodyspecial78@lj
2004-11-25 05:50 (ссылка)
самое смешное, что эта kirulya удалила из того постинга мой следующий коммент:

"так вот зачем нужны женщины"

(Ответить)

Нужна помощь
[info]rizne@lj
2004-11-25 06:01 (ссылка)
Крылов, надо помочь вязать оранжевые ленточки в Москве или в Питере. Поможешь?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Нужна помощь
[info]digitman@lj
2004-11-25 06:41 (ссылка)
ШАхтеры Кузбасса готовы помочь своим коллегам из Донбасса. Ленточек навяжем - мало не покажется. Да поди и сами справитесь. Либерасты - трусливый народишко, тока поорать кучей могут, а так если чо, - дашь одному в зубы, а два десятка врассыпную. Видали мы их.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нужна помощь
[info]rizne@lj
2004-11-25 06:59 (ссылка)
Приезжай к нам. Посмотри своими глазами, а не через ТВ. Думай сам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нужна помощь
[info]digitman@lj
2004-11-25 07:04 (ссылка)
Ну давайте ПОДУМАЕМ!
Т.е. вот без угара уличного карнавала, а спокойно и головой.
Что скажете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Давайте
[info]rizne@lj
2004-11-25 07:33 (ссылка)
1. Предвыборная кампания в Украине прошла не в равных условиях. Медийное преимущество было на стороне Януковича.
2. Во время предвыборной кампани, командой Я. использовались лозунги, идеи и шаги направленные на расскол страны, и разжигание национального конфликта.
3. Паралельно с этим велась последовательная дискредетация опонента. Начиная с поливания гразью в СМИ, заканчивая откровенными провокациями (например в поездах были расклеены наклейки, которые изображали Ю. ставленником Америки, там же раздавались книги в которых рассказывалось о том что Ю. ест детей).
4. Избиратели во многих регионах Украины были лишены объективной информации о происходящем.
4. В выборы активно вмешалась Россия в лице политтехнологов и Путина. Таким образом нарушив суверинитет соседнего государства.
5. Во время выборов прошла откровенная фальсификация голосов.
6. Граждане Украины решили продемонстрировать свою волю и выступить даже не за Ющенка, а за ПРАВДУ.
7. На Майдане нет никакого угара и истерии. Все четко понимают почему они здесь находятся.
8. Мы понимаем, что если сейчас такой власти не сказать - НЕТ, она будет иметь тебя постоянно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2004-11-25 07:43 (ссылка)
выступают не за Ющенко, но тянут его в президенты западенскими фальсификациями - БРЕД как национальная черта украинцев



(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Вы ничего не знаете о национальных четах укр. характер
[info]rizne@lj
2004-11-25 08:00 (ссылка)
Украинцы уже опровергли одну из поговорок, которую приписывали национальному характеру "Моя хата скраю" (Мой дом встороне).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2004-11-25 08:19 (ссылка)
знаю даже больше чем вы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rizne@lj
2004-11-25 08:24 (ссылка)
ну так що ты тоди пыздыш тут?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2004-11-25 08:39 (ссылка)
тебя не спросили...

(Ответить) (Уровень выше)

Главное - решить кому бы отдаться
[info]suhov@lj
2004-11-25 08:12 (ссылка)
Мы понимаем, что если сейчас такой власти не сказать - НЕТ, она будет иметь тебя постоянно.
Правильно. Молодцы! Лучше отдаться Европе и Штатам. Эти оценят "украинскую кровь" по достоинству (что там штука баксов - это смешные деньги для них). Я как раз вчера смотрел передачу про то как америкосы воюют в Фаллудже. Ох как бы они, бедные американские парни, оценили свежий прилив сил из "самостiйной"...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Главное - решить кому бы отдаться
[info]rizne@lj
2004-11-25 08:23 (ссылка)
Ферд Иванч, скажите мне честно, это у всех русских такое собакопавловское мышление? Если против России, то конечно же сразу за Америку? Да насрать нам на Америку и на Россию - мы ВЫБИРАЕМ УКРАИНУ. =================================================================

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2004-11-25 08:38 (ссылка)
вы сами не знаете что и кого выбираете, вы же не за Ющенка и не за Януковича и вы ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потерпели поражение, но не можете этого понять и признать ибо тупые

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rizne@lj
2004-11-25 08:50 (ссылка)
та що ты кажеш? Мы - ПЕРЕМАГАЕМО!!!!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Главное - решить кому бы отдаться
[info]suhov@lj
2004-11-25 10:35 (ссылка)
Простите, но это слегка наивно полагать что с Ющенко вы выбираете (независимую я так полагаю вы имели ввиду) Украину.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Давайте
[info]digitman@lj
2004-11-25 12:16 (ссылка)
1. Знаете в схватке каждый дерется тем, чем располагает. А если допустим организовать доступ к СМИ только на денежной основе, что европеско-американские "болельщики" не пролили бы золотой дождь на медиа?! И что, тогда получается это они интересы населения Украины бы отстаивали?! Это так, к примеру.

2. Мне сложно судить о лозунгах направленных на раскол страны, я их не слышал, но сейчас Ющенка как раз предпринимает шаги по расколу общества. НЕТ?!

3. Можно подумать со стороны оппонентов Янука все такие рыцари безупречные. Не смешите мои тапочки. А что, Ющенка не поддерживается США иже с ними, да еще в такой наглой форме, мол, не признаем! изоляция, поддержка оппозиции, визы не дадим! это как?

4. Это можно трактовать в обе стороны, вы не находите?

4+. Уже повторяясь, а США и проч. не вмешивались, и не вмешиваются?! А угрозы непризнания суверенного государства это, что уважение к Украине?!

5. Только на Вастоке фальсифицировали? А во Львове или Ивано-Фр. все как на духу? Слабо верится.

6. Не сочтите за спам. Вот мое мнение на этот счет http://www.livejournal.com/users/digitman/5290.html

7. Хочется верить, что так.

8. См. п. 6.

От себя лично добавлю, что искренне желаю вам избежать любых столкновений и, не приведи Господь, жертв. Ребята, вы молоды, не давайте использовать себя как пушечное мясо никому, ни тому- ни другому. Жизнь намного веселей и разнообразней этой поганой возни пауков в банке. С наилучшими пожеланиями из Сибири! Кстати, по сю пору не могу понять, как нашего брата сибиряка четко идентифицируют у вас на солнышке, никогда не путают с москвичами, и ваще, хорошо относятся. Так што взаимно!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2004-11-25 07:35 (ссылка)
ну это не обязательно жена, может быть наемная работница и даже член профсоюза

(Ответить)

А почему он впереди идёт-то?
[info]vfdv@lj
2004-11-25 08:25 (ссылка)
Ах да, Албания - не Чечня, там мин на дорогах нет... (известный анекдот).

(Ответить)

for all
[info]rizne@lj
2004-11-25 08:53 (ссылка)
http://www.maidan.org.ua/static/news/1101381332.html
Вчера у меня состоялся разговор с моим двоюродным братом, который живет c Донецке со своей женой ребенком и со своими родителями.

То, что я Вам хотела рассказать - это один из миллионов голосов, утверждающих о фальсификации выборов, но он живой пример в моей жизни и жизни моих близких родственников. пример - один из множества: Один из выборных участков в Донецке, состоит из 4-х корпусов общежитий одного их Донецких ВУЗов и 2-х четырехэтажных домов. Предварительно в общежитиях шла речь об обоих кандидатах и голоса разделились примерно 50/50.

Брат многих знает и много с ними общался. После 21 ноября 2004 года, по их выборному участку был протокол, в котором указано, что все голосовавшие 100% голосов поддержали Януковича.

Такой результат возмутил многих, НО... Никто ничего не смог сделать. СТРАХ У моего брата 2 высших образования, он знает массу интелегентных людей. И все его знакомые, друзья утверждают, что голосовали за Ющенко, а по их участкам 100% за Януковича. Брат и его знакомые просят о помощи Киева о защите их голосов. Криминальные братки - это не миф, они есть там везде, а особенно повылазили наружу в день повторных выборов.

(Ответить)


[info]natgura@lj
2004-11-25 19:20 (ссылка)
М-мда, как славно, что я не мусульманка:))) Я-то своего муженька использую по назначению- для перемещения тяжестей:))))

(Ответить)