Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет simple_kot ([info]simple_kot)
@ 2011-07-04 17:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Стадиону в Самаре быть! Мутко сказал.
Самара получит средства на подготовку стадиона для игр Чемпионата мира по футболу 2018 года из федерального бюджета в этом году. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко, выступая в эфире телеканала "Россия-2" в программе "Задай вопрос министру".



"Уже в этом году правительство России начнет выделять ресурсы для софинансирования проектирования стадионов к Чемпионату мира-2018. В первую очередь, речь идет о тех регионах, власти которых определились со стадионами – Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Калининград. Это регионы, в которых принято решение о выделении собственных средств", - сказал министр.



Стадион для игр ЧМ-2018 в Самаре планируется построить на стрелке рек Самара и Волга. Торги по разработке документов для планировки территории назначены на 12 июля.  Начальная (максимальная) цена контракта составляет 44 134 500,00р. 
 







А вот и текст госзаказа, кому интересно:

12.07.2011  

 

Предмет размещения заказа Открытый конкурс на выполнение работ по разработке документации по планировке территории в районе Самарского речного порта городского округа Самара в целях размещения объекта капитального строительства регионального значения – футбольного стадиона с объектами сопутствующей инфраструктуры для министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области




Номер дела-заявки 14-02-02/103

Время и место проведения: 10час.00мин. по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, каб. 311.

Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе, аукционе 12.07.2011 10:00

Номер лота 1

Предмет государственного контракта Выполнение работ по разработке документации по планировке территории в районе Самарского речного порта городского округа Самара в целях размещения объекта капитального строительства регионального значения – футбольного стадиона с объектами сопутствующей инфраструктуры для министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области

Начальная (максимальная) цена контракта 44 134 500,00р.