Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-04-22 22:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Можно?
Можно я вам про пездец напишу, а потом еще и покажу.
Я просто такие вещи не писала еще ни разу. Но моя доктор сказала именно так как сказала бы я, приходит вчера и говорит: Аня! ты представляешь в одном из моих садов, совершенно безумный случай. Папа который туда ребенка водит рассказал воспитателям страшную и совершенно дикую историю! У меня даже в голве не укладывается!!!

А вот собственно сама история:
Гуляет этот папа с ребенком на улице, мама на работе, папа соответственно с ребенком на больничном. Гуляют себе и тут ребенок очень неудачно падает и неможет встать. Папа в шоке, быстрее в травматологию, делают рентген на снимке перелом показывают, накладывают гипс и едут домой.
Через три дня к папе заявляется милиция, потом к соседям. Теперь папе шьют дело о покушении на жизнь своего ребенка. Их вот уже месяц таскают взад вперед по прокуратурам следствию и так далее.

...
Теперь еще пиздец, очень похожий по этой ссылке http://aysaa.livejournal.com/1055111.html
То есть как я понимаю Новгороду нужны громкие раскрытые преступления, что бы показать что дети у нас защищены.
Вобщем я в шоке.
Я боюсь теперь что если мой ребенок что нибудь себе нечаянно сломает на прогулке или дома, просто потому что у меня ребенок живой и лезет везде, то я окажусь в тюрме просто так, показательно так сказать.

Image источник-[info]annaelka@ljчитать полный текст со всеми комментариями