Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-03-13 00:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:культура, слава Украине!, уродцы

дело эфроимсона живёт и побеждает
мерзкие детерминисты подсовывают нам фейк за фейком - то у них политические убеждения заданы строением миндалевидного тела, то, вон, мутация какого-то гена вызывает стремление к одиночеству... Уверен, что всё наоборот: это политическиe убеждения человека задают ту или иную форму миндалевидному телу, а социопатия вызывает мутацию гена. Даже если выбирать между этими теориями по степени достоверности, то они равно недоказуемы, а уж социальное значение их несопоставимо в пользу моего. Между тем, проклятые колдуны-учёные etc



+++
пока женская половина моей френдленты стоит на ушах по поводу того, подставили ли питерские фотошопщицы весь феминистский движ от и до, или всё-таки нет, имеется и печальная новость про коцабу. Вот уж кто подставляет движ! Я-то думал, он такой типа прекраснодушный пацифист, просто невовремя выступивший, а он, видимо, таки агент. Кто его только в ПАСЕ пустил :( В тот момент, когда надо ставить перед европкой вопрос о поставках сюда летального оружия, о поддержке НАТО\вступлении в неё, о пресловутом безвизе итп, он трясёт прискорбными, но совершенно внутреннего употребления, ни разу не европейского масштаба проблемами. И ещё смеет жаловаться на 37-ой год - оправданный вчистую и выпущенный в зале суда! Много ли в 37-м было оправдательных приговоров по политическим делам? 
Про снайперов на Майдане, стрелявших в обе стороны и Савченко в книжке своей пишет. Но вообще так ли важно, корочка какой структуры, или какой партбилет лежал у них в карманах? Кто заинтересован в максимальной раскачке ситуации в Украине, кто пойдёт ради этого на любое преступление и кому были выгодны смерти на Майдане - неужели непонятно ещё кому-то? Стомахин вон, например, ещё в начале нулевых знал, кто будет стрелять в людей на Майдане в 2014м, и неважно, жал ли на курок Бубенчик, безымянный беркутовец или лично сурков - заказчик и вдохновитель, возможно, неявный им самим (ну, кроме суркова, конечно), у них один, его и к ответу в первую очередь надо призвать. Ганьба коцабе: теперь не будет удивительным, если суды будут гораздо строже судить его последователей и приравненных к ним лиц. Фу таким быть!


+++
отличный, да:
  итп