Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2017-09-28 12:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вопросы пола, долой 282, каннибализм, новости - неновости, прекрасные фрики, сектанты, слава Украине!, тоска

читаю тут вас, а написать не успеваю, куча всего протухает, пока соберусь. Вот, бедного Гюрджияна за ненависть к судье отправляют в казанскую спецпсихушку.

+++

(картинка прям напрашивается на конкурс фотожаб, если приглядеться особенно)

+++
Следователь тут очень рекомендовал мне особый порядок – во всем признаться и валяться в ногах у торопецкой ОПГ. Взамен мне обещали «условно». Но им верить нельзя. Все одно – посадят, но только униженного. Я это понял и не пойду на особый порядок. Мне предстоит «последний бой». Сил осталось мало, но думаю на достойный ответ этим бандитам хватит.
Будущее мне неизвестно, случиться со мной может все что угодно. Прошу не верить всему тому что обо мне будут говорить, если что. Свою позицию и действия (прим. – тут неразборчиво) я описал выше.
зовёт на суд к себе, только я что-то не очень понял, когда. Письмо неделю назад ещё опубликовали (

Романова из русисидящей писала, что он во всём разуверился и депрессует, но, как видим, это не совсем так. Кто может в россии там, погуглите, когда у него суд и скатайтесь что ли, Тверь недалеко, да и Торопец.


+++
 Украина продолжает арестовывать людей по запросам ФСБ, но, слава Богу, относится к ним достаточно снисходительно (пока что?): https://www.kavkazr.com/a/28760680.html ,https://www.kavkazr.com/a/28760680.html Напомню, что так же, по ФСБшным "антитеррористическим" малявам арестовывали и едва не выдали россии Адама Осмаева. Возможно, и эти ребята могли бы быть защитниками Украины против российской агрессии, если б им не вешали браслетов на ноги и т.п. Ну, или депортировать их можно - если Украине стрёмно связываться, но, конечно, ни в коем случае не в россию и не в страны-сателлиты.


+++
хороший Джумгалиев, хорошие Бакшеевы, да. И вот этот тоже - вот про кого ЛГБТшникам байопики снимать бы, а не про харви милков всяких. 


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-09-28 15:53 (ссылка)
За 7 часов до пожара в Одессу выдвинулся батальон Донбасс, который на следующее утро обвинил одесские городские власти в причастности к пожару и штурмовал мэрию. Мы имеем дело с ублюдками, которые заживо сожгли детей, для того, чтобы обвинить своих политических оппонентов и поменять власть в городе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-09-28 16:06 (ссылка)
Марков єто вообще не фамилия, а диагноз, по ходу. Сколько их было, все отжигали не по детски (разве, псковский фотограф Дмитрий Марков не держит марку, пардон за каламбур

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-28 16:13 (ссылка)
Поймите меня правильно. Я не пытаюсь кого-то в чём-то упрекнуть и тем более обвинить. Я просто показываю вам причинно-следственные связи. Давайте смотреть правде в глаза, та беда, которая сейчас пришла на Украину и теперь с хрустом её пожирает, порождена не только вышиваночно-шароварными имбецилами, но и теми, кто позволял рагулью делать то, что оно делало два с лишним десятка лет. С их молчаливого согласия страна постепенно погружалась в ад. И теперь всё украинское общество в целом пожинает плоды своей трусости и глупости.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2017-09-28 17:01 (ссылка)
единственный ад, который пожирает Украину - это россия. Страна отличная и жила бы отлично, если б не она. Даже до сих пор жизнь здесь куда лучше, чем в россии (имею ввиду не экономику, связанную со стартовыми условиями, а по уровню свободы и защищённости людей), а косяки, иногда - чудовищные (как, например, правовое положение переселенцев с Донбасса), а иногда просто досадные (как эта фигня с языком нацменьшинств в школах, отчего такой баттхерт у венгров итп) - прямо связаны с россией. Одна хорошая ядерная бомбардировка хотя бы "европейской" части РФ решила бы 90% современных украинских проблем и обеспечила бы условия для решения оставшихся 10%.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-09-28 17:16 (ссылка)
все так

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-28 17:21 (ссылка)
украинец борется с русскостью. русскость побеждает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-09-28 17:35 (ссылка)
бояры накати для верности

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-28 17:41 (ссылка)
и тогда ты станешь счастливым. так вот в чём счастье маленкого украинца.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-09-28 17:43 (ссылка)
еще накати

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-28 17:46 (ссылка)
боюсь за тебя. вдруг да умрёшь от множественного оргазма. кто тогда неньку україну защищать будет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-09-28 17:47 (ссылка)
мало накатил, если боишься
все хуйня, давай по новой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-28 17:54 (ссылка)
давай лучше проведём тест на украинство. вот смотри, допустим есть два варианта будущего.

в одном на украине живут 10 млн. нищих хохлов, занимаются сх для европы. остальные разъехались и померли. но все говорят по украински и носят вышиванки китайского производства.

в другом на украине живут 40 млн. нищих хохлов, занимаются производством ракетных двигателей и прочей продукции для россии, и говорят по русски.

какой вариант выбираешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-09-28 18:00 (ссылка)
нет, давай лучше проведем тест на русскость
какие бутылки тебе нравятся?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-28 18:02 (ссылка)
таки тест провален. пойду выпью за упокой украины :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2017-09-28 18:04 (ссылка)
понятно
с - смекалочка

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-09-28 17:20 (ссылка)
Секте "украинцев" неожиданно в руки свалилась власть над миллионами людей, но от этого она не перестала быть сектой. Они обречены действовать в рамках заложенной в них сто лет назад программы. Когда знакомишься с историей "украинцев", то в глаза невольно бросается то, что их действия сейчас ничем не отличаются от того, чем они занимались сто лет назад, когда представляли собой кучку политических фанатиков-маргиналов.

Получив власть над огромным краем, они так и остались сектантами. Сейчас, как и тогда, они занимаются пропагандой украинства, борются со всем русским, по-смердяковски исходят злобой в адрес России, ищут подходы к новым западным хозяевам и вербуют-зомбируют новых адептов. И больше ничего.

В теории, они должны были после прихода к власти, пересмотреть свои цели и задачи. Подчинить их интересам народа и государства. Но этого не произошло. Наоборот, интересы народа и государства были подчинены целям и задачам секты. Вы думаете, почему разваливаются на глазах государство, вымирают сёла и города, рушится экономика, разламывается общество, умирает социальная сфера?

Да потому что они вторичны и не имеют никакого значения в сознании "украинствующих" по сравнению с великими идеями украинства. На первом месте – БОРЬБА. Борьба с русскостью, борьба с Россией и борьба с собственным народом. Их заклинило. Они иначе не могут. Если украинствующие поставят во главу угла интересы человека, общества, государства, то украинство начнёт рассыпаться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-09-29 20:20 (ссылка)
поправьте меня, если ошибаюсь, но вы, кажется, путинский хуесос?
и, кстати, "русский" по правилам русского языка это ведь прилагательное? а какое же тогда существительное? значит ли это, что русских в природе не существует и они лишь ПРИЛАГАЮТСЯ к чему-либо?

(Ответить) (Уровень выше)