Журнал Андрея Мальгина - Повторяю вопрос
April 17th, 2006
11:13 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Повторяю вопрос


Так мне вчера никто и не смог ответить на вопрос, звучал ли на вчерашнем митинге в защиту уволенных тружеников СМИ лозунг: "Полковник Путин! Руки прочь от генерала КГБ Ф.Д.Бобкова, одного из лучших сотрудников "Медиа-Моста"?
http://amalgin.livejournal.com/237085.html
(если пройдете по ссылке, в комментах занятная биография опального генерала, оставшегося без работы в результате подлого наступления власти на прессу)

Imported event Original

(3 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]dmitrivrubel@lj
Date:April 17th, 2006 - 04:33 am
(Link)
Я там был с начала до конца. Мурзу видел,Олю Романову. Плакат про Бобкова не видел.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:April 17th, 2006 - 05:22 am
(Link)
Это цензура!!! Как же так: одних защищают, а других можно ногой под зад? Или г-н Бобков не вписывается в образ преследуемого либерала? Они ж с Евг.Киселевым в КГБ вместе служили, потом вместе работали у Гусинского, ряд задач (выпихивание братьев Черных с алюминиевого комбината; борьба с Чубайсом и Кохом за Связьинвест; компромитация Березовского на каком-то этапе, и многие другие) решали вместе, за ообщим столом. Что ж Киселев на митинге про Бобкова словечко не замолвил? Нехорошо.
From:[info]jurumdoctor@lj
Date:April 17th, 2006 - 09:51 am
(Link)
Нет, но зато о Бобкове написала Е.М. Альбац в "ЕЖ", где, оплакивая участь УЖК и анонсируя митинг на Пушке, заметила следующее:

"Разгон старого НТВ был устроен по лекалам, десятилетиями отработанных операций Пятого управления КГБ (идеологическая контррзаведка). [...] На самом деле, все сделали четко. Как учили («как» — о том В.В. Путин рассказал в своей книге – интервью «От первого лица»). Генерал Филипп Денисович Бобков, основатель и многолетний глава Пятого управления КГБ науку манипуляций и предательства преподавал как никто другой".

Мне это показалось чрезвычайно забавным.
My Website Powered by LJ.Rossia.org