anticompromat aka Abbot - новый видеоблог Фельштинского [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

новый видеоблог Фельштинского [Oct. 30th, 2012|11:25 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Юрий Фельштинский сообщает:

Дорогие друзья!

Я начинаю новый проект: "Видеоблог Фельштинского". Суть его заключается в том, что из многочисленных видеороликов, видеоклипов, видеолент, появляющихся в YouTube, я буду на свое усмотрение выбирать те, что покажутся мне интересными и достойными моих комментариев и вашего времени. Более того, вы, уважаемые зрители и читатели, будете иметь возможность не только обсуждать и комментировать увиденное в форуме видеоблога, но и сможете сами предлагать мне вывесить и прокомментировать те или иные сюжеты Youtube, являющиеся, по вашему мнению, достойными общего внимания.

Моя основная задача -- сэкономить время почитателей Youtube, предоставив им возможность вместо того, чтобы рыскать по интернету в поисках интересных лент, сначала нажать мою видеокнопку и проверить, что предлагаю сегодня посмотреть я.

Будучи историком по образованию, специалистом по современной России, я начну, разумеется, с политической тематики, касающейся сегодняшнего дня или недавнего прошлого. Это не означает, что мы обязаны ограничиться политикой. Просто мы с нее начинаем.

Видеоблог размещен на сайте Института Современной России (Institute of Modern Russia) Павла Ходорковского, www.imrussia.org. Видеоблог двуязычный и будет функционировать, как и сайт ИСР, на русском и английском языках.
Собщение о начале работы моего видеоблога, как и первый ролик, вывешены на сайте ИСР, несмотря на набросившийся на восточное побережье США ураган, сегодня.

Жду ваших комментариев и советов.

Юрий Фельштинский
29 октября 2012 г.
Бостон


http://felshtinsky.livejournal.com/20026.html

Я начну со своего любимого ролика. Любимым моим он стал, потому что в этот памятный День чекиста в декабре 1999 года молоденький и неизвестный, а потому непонятый Владимир Путин в порыве почти [...]



via http://www.imrussia.org/index.php?option=com_content&view=article&id=320&Itemid=127&lang=ru

LinkLeave a comment