anticompromat aka Abbot - черновик трагедии Шекспира от Дениса Драгунского [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

черновик трагедии Шекспира от Дениса Драгунского [Dec. 6th, 2009|04:56 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ужасная история Андрея Б. [Dec. 5th, 2009|09:57 pm]
clear_text

ЧЕРНОВИК РУССКОГО ШЕКСПИРА

Она ненавидела своего мужа, потому что их поженили насильно. Юрий Владимирович уничтожил ее отца, когда она была совсем девочкой. Забрал ее к себе в семью. Типа удочерил. Как бы из милосердия, ха-ха. А потом заставил выйти за своего сына Андрея.
Тот скоро с ней развелся и женился на другой. На смуглой восточной красавице, вроде своей покойной мамаши.
За это она возненавидела его еще сильнее.
Андрей как раз ее-то не особенно ненавидел. Он просто ее терпеть не мог, в прямом смысле слова. Как делать детей с женщиной, отца которой погубил твой отец, и которая об этом все время помнит? Поэтому и развелся.
Но вообще Андрей был злой. Хотя его можно понять. Юрий Владимирович женился по расчету: государственные люди вынуждены так поступать, все правильно, но почему сыновья должны отвечать за расчеты отцов? Почему, например, Андрей родился чернявый, скуластый и широконосый, лицом совсем нерусский? Кстати, он и по крови был русский только на четверть: сам Юрий Владимирович тоже был наполовину это самое. А когда мать Андрея умерла, Ю.В. женился на Ольге Ивановне, красавице-гречанке. Тоже, между прочим, по расчету. И сделал ей трех детей. В шестьдесят с лишним лет! Старшенький из этого помёта был папашин любимый. Бедный Андрей! Страшное дело иметь брата-соперника, который тебе почти во внуки годится.
Поэтому, когда Юрий Владимирович умер (на самом деле его убили свои, конечно же!), Андрей первым долгом отправил мачеху на историческую родину, в славный город Салоники. Вместе с братьями. Они там торчали лет шесть. Андрей тем временем разделался со всеми отцовскими друзьями и соратниками. Потому что надеяться можно только на тех, кто тебе лично обязан.

Покончив со старой папашиной гвардией, он позволил братьям вернуться домой. Потом красиво сжег Киев, вырезал полгорода, а остальных продал в рабство. Стон стоял и печаль неутешная; а не надо аристократов из себя корежить. Потом двинулся на Новгород, но не вышло: тут уж его людей тучами брали в плен и продавали по дешевке на базарах.
Первая его жена, кстати, еще была жива. Она и составила заговор против бывшего мужа.
Когда ей принесли отрубленную руку Андрея, она поняла, что мстила, собственно говоря, не ему, а Юрию Владимировичу.
Но тут уж ничего не поделаешь.

http://clear-text.livejournal.com/170053.html
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 6th, 2009 - 04:39 am
(Link)
Юрий Владимирович - Юрий Долгорукий;
Андрей Б - Андрей Юрьевич Боголюбский, погоняло "Китай";
Первая жена Андрея - Улита Степановна, официально - дочь боярина Степана Ивановича Кучки, а на самом деле возможно, дочь Юрия от романа с женой боярина Кучки, то Улита была единокровной сестрой своего мужа Андрея;
Юрий Андреевич - в 1185—1189 годах муж грузинской царицы Тамары; изгнан из Грузии за гомосексуализм;
две восточные красавицы:
мать Андрея - половецкая княжна, дочь хана Аепы Осекевича.
вторая жена Андрея - "Яся" (осетинка); согласно альтернативной версии, это она - "злая жена" - участвовала в заговоре против мужа, а Улита еще раньше утопилась.
From:(Anonymous)
Date:December 6th, 2009 - 10:33 am
(Link)
Золотарёв готовит покушение на Вербицкого, вот он пишет на вольготе:

Про "если есть возможность отомстить не обращаясь к государству, так и надо поступать" согласен, поэтому я иск пока не подаю, рассматриваю другие возможности. Но я в самих исках не вижу западла, и тем более не понимаю, почему я должен быть против Куклачева в данном случае.

Другие возможности он говорит - вероятно, он готовит покушение. Как он ещё Мише будет мстить - ДДОСом?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:December 6th, 2009 - 07:21 pm
(Link)
постингами на вольготе и торкманде, как и раньше
золотарь безобидный параноик
From:(Anonymous)
Date:December 6th, 2009 - 12:00 pm
(Link)
Золотарёв полностью продался бригаде Хэлла, вот что он пишет:

Я вообще, кстати, считаю, что Попечительский Совет ЛЖР должен состоять из Хэлла, тебя и Бензопилы, то есть людей, многократно пострадавших от цензуры и запретов свободы слова, годами боровшихся за законность и добрый правопорядок, а систематических нарушителей закона, руки которых по локоть в крови их многочисленных преступлений, таких людей как tiphareth, kaledin, anticompromat и так далее, необходимо засуспендить нахуй в первый же день прихода новой доброй власти.

Хочет Тифаретник отдать бригаде Хэлла и превратить его в Торквемадник.
А всех людей, кто против ублюдка-хакера, убить.
From:[info]tristes_tigres
Date:December 6th, 2009 - 09:04 pm
(Link)
хотеть не вредно