anticompromat aka Abbot - и соврать-то младопутиноиды толком не умеют [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

и соврать-то младопутиноиды толком не умеют [Sep. 24th, 2008|12:48 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Пишет Юрий Панчул:

Сайт пропутинской "Молодой Гвардии" опубликовал клевету о Blogcatalog.com. [...]

Сайт пропутинской "Молодой Гвардии" опубликовал клевету о Blogcatalog.com. Большинство схавали.
"Молодая Гвардия" занялась тупой клеветой, утверждая, что blogcatalog.com якобы не регистрирует русских и сайты из России. Это опровергается простым походом на сайт http://blogcatalog.com, в котором 470 блогов из России. Вот ссылка: http://www.blogcatalog.com/country/russia

Клевета на официальном сайте "Молодой Гвардии" - http://www.molgvardia.ru/nextday/2008/09/17/1751


Подавляющее большинство ЖЖ-истов схавали (341 комментарий, пост висит в посте с 51 ссылкой). Кто эти тупые люди, которые написали тонны комментариев к клеветническому посту и 52 репостам? Они постят из сумасшедшего дома, или это и есть российский народ? Что будет завтра? Пост, что якобы на первой странице The New York Times - голая Бритни? Это тоже схавают?


UPD: Феерически глупая дэвушка - поймана на вранье, пытается отбрыкиваться - http://willmay.livejournal.com/32004.html?thread=113924#t113924 В конце концов она неохотно дает понять, что это все - выдумка - http://willmay.livejournal.com/32004.html?thread=115204#t115204

UPD 2: А вот товарищ _dmt_ разоблачил и ложь про http://www.blog.de:
http://users.livejournal.com/_dmt_/157846.html


http://panchul.livejournal.com/40960.html
via http://el-cambio.livejournal.com/1110651.html
Ортега еще уточняет, что дэвушка-врушка состоит в организации "17 вагон" (это тоже путинюгенд, только кхохотный)
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 24th, 2008 - 02:53 pm
(Link)
приблядовскай, пиздец ты золотарь неуемный.
переиминуйса в антикопромат.
From:(Anonymous)
Date:September 25th, 2008 - 01:51 pm
(Link)
Пишу здесь, потому что не знаю вашей почты. Владимир, у меня есть информация о так называемой "бригаде хелла", хочу ее вам представить, хорошо бы, если бы вы подсказали, как передать ее господину Мальгину.

Один из ведущих хакеров "бригады" - это Роман Могучий (Иванцов), в живом журнале pantherclaw. Обратили внимание, что этот унылый заморыш постоянно тусуется в околополитических тусовках - все его терпят, потому что он достаточно ценный кадр в информационной борьбе. Он считает себя журналистом, но работает достаточно посредственно (хотя ладно, это может быть вкусовщиной), но по образованию он программист - год в ПГАТИ, потом перевод в московский МАМИ. (Хотя утверждает, что учился на кого-то другого, но путается в показаниях).

Работает он достаточно топорно, но профессионально, а главное - умеет подбирать людей на разовые работенки, по закрытым форумам и личным контактам. Но и самого его берут на разовые заказы.

А вас он сломал (или попросил сломать, кто точно реализовывал не знаю) по приколу - он рассказывал, что его взбесило, что вы не зафрендили его в ответ в ЖЖ, если поищите по комментам, заметите, что для него это важно.

А сейчас он работает под личным контролем Шевяка, не удивляюсь, если он опять вернется в Йоки, ходят такие слухи. Шевяк ему на ФЭПнике постоянную работу в ФЭПе обещал, но его и самого оттуда, как вы знаете, выпнули.

Могу написать дополнительно, если укажете свой емайл.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 25th, 2008 - 04:26 pm
(Link)
мой мейл:
pribyl_v@mail.ru
присылайте, это интересно. хотя до сих пор он мне таким не казался.

У мальгина в ЖЖ есть вверху специальное место для скрытх сообщений. но он по-моему пока еще не вернулся из Египта. хотя с другой стороны пописывает что-то в блоге.


[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:September 28th, 2008 - 01:13 am
(Link)
коммент производит впечатление разводилова
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 28th, 2008 - 10:49 am
(Link)
мне тоже так показалось.
обещаный текст аноним пока не прислал.
pantherclaw я в супнице зафрендил, тем более что в прошлой жизни он, кажется, был у меня во взаимных френдах, а на прошлогодней пианке для жижистов у банкира Лебедева мы вроде и в реале познакомились. по-моему он работал тогда не на кремлядь, а на того же Лебедева (или, точнее, на Гришу Нехорошева).