Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет katab_asia ([info]katab_asia)
@ 2016-05-21 23:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:austin osman spare

15 мая. День рождения Спейра

А сейчас, в продолжение вечера памяти Остина Османа Спейера - прямое включение из Лондона, по улицам которого машина Атлантической Редакции мчится от "Camden Art Center" c презентации книги "Lost Envoy - The Tarot Deck of Austin Osman Spare" в широко известный в узких кругах паб-музей "The Viktor Wynd Museum of Curiosities" с картинами оккультиста-сигилиста и создателя культа Зос Киа.

Несмотря на формальный запрет на фотографирование, отбиваясь первым номером Катабазина, Атлантическая Редакция все же успела заснять на презентации старшие арканы и вот прямо сейчас шлет их нам из салона автомобиля через "Телеграмм". Полностью колода будет оцифрована, когда британская почта (тоже, как оказалось, нерасторопная) наконец-то пришлет давно предзаказанную книгу.

В качестве финального аккорда этого психогеографического подношения Спейру глубоким вечером запланирован поиск его могилы. Ну что ж, пожелаем удачи и ждем продолжения фоторепортажа в альбоме! А пока ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте 2 свежие Спейр-статьи на нашем сайте: они интересные.

Много фотографий


Оригинал поста в вконтакте