crypt of decay - фир от вивенди [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

фир от вивенди [Aug. 12th, 2017|11:33 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ужасно. просто ужасно. оба аддона от таймгейтов — лютейшая поебень. они сделали из F.E.A.R. тупорылый шутер!

да, оригинал, конечно, тоже тупорылый шутер. но давайте честно: оригинал не закидывает игрока мясом. враги там не бегут волна за волной, как в тупорылом таймгейтовском говне. из-за этого оригинал скучноват — но в то же время именно это делает из него хорошую игру (хоть и на любителя). а «точка выколупывания» и «манда персея» всё это проебали, превратившись в говношутеры с отвратительным графонием. ну да, я приёбываюсь к графонию. потому что должно же быть там хоть что-то, если игру положить забыли. точно тот же графоний в оригинале меня совершенно не напрягает, например.

F.E.A.R. вообще не должен был иметь продолжений (и я не собираюсь играть в официальные 2 и 3). потому что «атмосферы» еле-еле хватило на одну часть, а никакого убойного геймплея, который мог бы вытянуть продолжения, там отродясь не было.
Linkmeow!

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 12th, 2017 - 12:26 pm
(Link)
>не закидывает игрока мясом. враги там не бегут волна за волной

будто хорошее
From:(Anonymous)
Date:August 12th, 2017 - 12:40 pm

все так

(Link)
Во втором там ебаный каловдути по типу вольфенштайна 2009, нет ну подпивас для нетребовательных игроков пойдет, но если ценишь первую часть - просто нахуй, нахуй и нахуй. Про третью даже вспоминать не хочу.