Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет klyuev ([info]klyuev)
@ 2006-03-28 14:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: bored
Музыка:Дмитрий Ревякин ...кто поведёт обрести отнятый милый Днепр...
Entry tags:история, политика

вина русских
Хотя сказано множество слов о необходимости демократизировать эту огромную страну, но мало кто задумывался над такой, казалось бы, самоочевидной проблемой: а способно ли самостоятельно дозреть до демократии общество, насквозь пропитанное духом шовинизма и милитаризма?

Конечно не способно! Мировому сообществу стоит прийти на помощь! Например, с помощью гуманитарных бомбардировок.

В международном масштабе так и не были подняты два фундаментальных вопроса - осуждения преступлений коммунизма и вины русских.

Стоит поднять ещё один фендаментальный вопрос: литовцы - это алчные мародёры, потерявшие всякое человеческое достоинство или умственно отсталые дегенераты?

на сегодняшний день лишь ничтожно малая часть русского общества способна честно взглянуть на прошлое своего народа и государства и признать, что несколько столетий безудержной экспансии на все четыре стороны света отнюдь не являются достойным отрезком их истории.

О каких столетиях экспансии идёт речь? Об освобождении Руси от монголо-татарского ига, которого, между прочим, и не было? Или о той, когда мелкопоместные князьки с окраин Российской империи выстраивались в очередь с нижайшими просьбами нваечно принять их под крыло русского царя?

А вообще в самом деле, давайте покаемся, а? Так, по-мармеладовски: выйдем все на площадь, встанем на колени, поцелуем землю, или лабуса в жопу, как Цивилизованное Мировое Сообщество прикажет, рванём на груди рубаху и скажем:

Лабусы! И эстонцы! И жиды! И литовцы! И гуцулы! И все, обиженные и опущенные русскими! И прочая чудь!

Простите меня, за то что мой великий народ в период безудержной экспансии на все четыре стороны, чуть было не смёл вас к хуям, как мусор истории, чуть было не ассимилировал вас в себе полностью, чуть было не предал забвению ваши поганые наречия и не превратил вас в рабов. Как немногая часть Русского народа признаю, это отнюдь не являются достойным отрезком нашей истории.


Покаемся, братья!