Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-06-15 00:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Среднестатистическое
Случайно наткнулся вот на такое:

Паства до сих пор дружно следовала в русле крылово-пионерской проповеди "русский стань жидом".
"Особо продвинутые" вкушали утонченной галковщины противопоставления "быдла"-"зверушек" и "элит".
Им, именно им, этим "благонамеренным патриотам", а не "коварным евреям", мы в первую очередь обязаны нашим нынешним аховым положением.
Русский это не в коем случае не кровно-генетическое понятие, РУССКОСТЬ - это "крестьянсткость"-подлинная ХРИСТИАНСКОСТЬ - антитеза ЖИДОВСТВУ - всечеловечность (по Достоевскому).
И ДА, нечего этого нам боятся, тот же Коммунизм, очищенный от налепленного на него нашими доброжелателями хрущевизма и брежневизма.
Коммунизм Христа, а не нынешнее лицемерное услужливо-синодальное шабесгойное православие.


Тут меня заинтересовала СРЕДНЕСТАТИЧНОСТЬ цитатки. То есть полный компендиум воззрений «русских патриотов, которые Крылова не любят».

Почему-то у этих товарищей обязательно присутствуют «такие нотки». Начиная от того, что Крылов гадкий «учит жидами быть», и кончая «коммунизмом Христа». И непременно, непременно – «Русский это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не кровно-генетическое понятие».

Ни в коем, ни в коем, ни в коем не кровно-генетическое!!!!!!! – нееееееееет!!!!!! - что вы, как можно. Русский – это не кровь, не кровнь, не кровь. ни разу она тут не участвовала, да и нет её, русской крови, русских по крови вообще никаких нет, все татары, да и вообще, это у всех народов кровь. а у нас нет никакой крови, святым духом живём, русскость - это такое христианско-достоевско-коммунистическое понятие. Русские – они духовненькие, блаженненькие, страннички. Не от мира сего. Ничего-то им не надоть, они последнюю рубашку бездуховным народам отдают и лебедой сыты бывают. Уж мы такие уродились, а которые не уродились - Христос коммунистический Достоевским нас по Особому Пути послал. Надоть иттить, до самыя смерти.

Ну и обязательно "крестьянскость", как же без неё. Русские, ить, народ-хлебороб, им только дай в мёрзлой землице поковыряться, в ледяной навоз морду помакать, повставать на рассвете на дойку, и косьба, косьба - любимейшее русское занятие. Как же без гнуси чернозёпой, без вонючей избы, без засранного хлева - да какая уж тут русскость? Русский - он, ить, не городской, чай, в городе одни жиды живут-поживают, в спинжаках ходют, а русский - он в телогреечке переебётся, с вилами в какашках, без этого прям никак невозможно русским быть, без какашки-то намёрзлой.

А первое дело для сохранения русского духа у нас что? Праааавильно – чтобы русачки оставались БЕДНЕНЬКИМИ И СЛАБЕНЬКИМИ. А то «в жидов превратятся», «плохими станут», «огламурятся». А ведь это ужас какой, если русские начнут жить хорошо. Вся духовитость смоется, а русский без духовитости НЕМЫСЛИМ, знаете ли, ну просто никак.

Бедный, бедный Достоевский. "Знал бы он".

)(