Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет maros_arch ([info]maros_arch)
@ 2018-03-20 13:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:посрал в сортире
Музыка:мамо, мамо, шо мне делыть . из кинзаза.

кын-за-за
Изза чего фильм "кин дза дза" не хотели выпускать ?

Хотя у совцензуры не возникало вопросов к более трэшовым картинам. Не догадались? А в этом фильме прямой намек на совок. Там показан мир с космической программой, но с дефицитом таких бытовых мелочей как СПИЧКИ. Прямая ссыль на сосиер с ракетами и гагариными, но отсутствием туалетной бумаги. Да, "первый космонавт" жопу вытирал такими жи газетами, как те бедолаги, высланые в совконцлагеря , за то что жопу вытерли жопу газетным портретом очередной партийной шишки. А на Гагарина в Гжатске не нашлось сортирного археолога-стукача, иначеб тоже срок мотал как Королев.

Почему это кино сюром смотрится. Да потому что всем понятно что страна, не могущая в простые бытовые вещи, уметь в сложные космические программы.

Вывод вам не понравится. Космическая программа было куплено задорого у штатов, как в свое время мудрый вождь Иосиф сталин у штатов купил заводы и прочие промгиганты. Типа магнитки, днепрогэса и прочего. очень дорого, Потому совки последний хрен доедали, когда весь мир давно от 2 мировой войны оправился. Вот потому и подходят советские ракетные движки и прочее оборудование к американским ракетам.
Метки: Поделился, срань господня