Всякое-разное разнообразное - Про маму
February 26th, 2012
07:20 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про маму
Тем, кто следит за моей ситуацией: неделю назад моя маман, устроив грандиозный скандал и наорав на меня и на детей тоже, таки уехала обратно в Новомосковск. Не смогла с нами ужиться, ведь все мы делаем не так, не хотим беспрекословно слушаться, то есть не любим ее в такой форме, в которой она только готова принимать нашу любовь. :-)
Так что сейчас у меня няня на полный день и подвешенная в воздухе музыкальная школа у Анюты, т.к. водить ее особо некому, а Дениска еще болеет ветрянкой, и няня сидит с ним безвылазно. Ну, может быть, со временем все устаканится как-нибудь. Скорее бы уж весна и лето, там будет легче передвигаться хотя бы.

И еще! Вы будете смеяться, но маман недавно звонила и просила ее извинить! Это невероятно, товарищи. Крокодил сказал доброе слово Маман заметила кого-то еще, кроме себя. И извинилась. Такого не было никогда, за мои почти 36 лет наблюдений. :-)

Так что все идет хорошо. :-)
Вот только на гитарную школу я ходить не смогу, жаль. И вообще по вечерам пока никуда ходить не смогу. Что ж поделать. За все надо платить. Зато без маман психологически легче, конечно. Вот так сложилось на сегодняшний момент.

Tags: , ,

(Leave a comment)

Кое-какие картинки Powered by LJ.Rossia.org