Всякое-разное разнообразное - Про Анютину работу
August 24th, 2013
08:08 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Про Анютину работу
Что-то я сюда зачастила... Но много всего происходит в последнее время, и не могу молчать. :-)

Анна нашла себе работу!

Дело было так.

Анюта гуляла во дворе и познакомилась там с маленькой девочкой. Говорит, что ей 3 года, но ростом она выше моего Дениски, хорошо говорит, умеет считать и читать. Девочка сейчас живет у дедушки с бабушкой в доме напротив нашего, а родители живут где-то в другой квартире и приезжают не часто. Ну вот дедушка с бабушкой поговорили с Анютой и наняли ее на субподряд, так сказать: пригласили ее играть с внучкой с 10 до 12 и с 18 до 20 в оставшиеся дни августа, потому что бабушке+дедушке с внучкой управляться трудно, не успевают они за ее темпом жизни, а у Анны это как раз легко получается.

При этом бабушка с дедушкой находятся дома, в той же квартире. Одну я бы Анну не отпустила в такое мероприятие, это большая ответственность, а при этом условии у меня как-то и нет возражений. Почему бы ей и не поиграть с девочкой, тем более если это поможет бабушке с дедушкой...

Ну и они оплачивают ей работу в размере 75 рублей в час. 8-))

Так что Анна сегодня вот уже второй раз сходила к ним на работу, заработала себе триста рублей, купила в магазине тот шампунь, который ей нравится. И счастлива! :-))

По-моему, это круто. Я всегда знала, что с Анной в голодный год не пропадешь. :-)) А также это полезное дело еще в том отношении, что посмотрим, как ей понравится делать что-то самостоятельно на регулярной основе, самой следить за временем, не опаздывать и т.д. и т.п.

Вах. Перемены -- это и страшно, и весело. :-)

Tags: ,

(Leave a comment)

Кое-какие картинки Powered by LJ.Rossia.org