перверсии интроверсии -

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

February 15th, 2016


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
11:22 pm
Очередной сеанс россиянского людоедства: отец русской демократии учит тупую вату жизни:

Объясните, пожалуйста, студентке Софии - буде такая вообще в Крымском федеральном имеется - что её задача на сегодняшний день, равно как и на завтрашний день, послезавтрашний и вообще ближайшие лет десять - молчать и слушать. Молчать и слушать! И говорить, только когда спросят. И то исключительно на экзамене.

Разумеется, в таком деле не обходится без ритуальных воззваний к Собачьему сердцу (для местных социал-дарвинистов это сродни Библии, хотя любому, знакомому с контекстом, в котором произведение писалось, должно быть понятно, что это не затем и не о том):

Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости 

Для справки - гражданин всю сознательную жизнь занимается литературным паразитированием на своем PTSD, подхваченным во время прогулок по курортам Северного Кавказа. Тема избитая, но для местечкового проповедника годится. Казалось бы, окучивай паству, неси идеалы гуманизма в массы. И что в итоге? Вместо свободы равенства и братства ванаби-ремарк все равно срывается на привычный рашкованский вой: говно, бляди, запретить, пасть порву. Причем, дурачок ведь искренне не понимает, в чем тут несоответствие, и сталкиваясь с подобной позицией, но уже со стороны затыкаемого, тут же поднимает стоны про цензуру и кровавый режим


(2 comments | Leave a comment)

Comments:


From:(Anonymous)
Date:February 15th, 2016 - 09:38 pm
(Link)
мне показалось, наоборот гандонит долбоёбов, которые её на эту хуйню вписали
From:(Anonymous)
Date:February 15th, 2016 - 10:20 pm
(Link)
"Здравствуйте, меня зовут София, мне 18 лет, я учусь в университете одного провинциального города, но хочу поговорить со всем ООН, Пан Ги Муном, Бараком Обамой и представителями всех стран".

пускай для начала хотя бы найдет смелость с главой управы поговорить, чтобы дыры в асфальте заделал или с деканом, чтобы взятки со студентов не тянул.

> Go to Top
LJ.Rossia.org