Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rms1 ([info]rms1)
@ 2005-10-30 21:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ты помнишь как всё начиналось?
Если сравнить два документа времени Письмо писателей России и тогда же записывавшиеся мысли еврейского демократа то можно заметить, что первый документ не потрял актуальности и содержит соврешенно здравые мысли (как бы вы лично к ним не относились), в то время как поток сознания еврейского демократа с соверменных позиций вопринимается как стёб, и если бы не личные свидетельства знавших автора людей можно было бы подумать, что перед нами мастерская подделка (по крайней мере, я так сначала и подумал). Заметим, что также будут восприниматься через 15 лет и писания сегодняшних демократов, их причитания по Ходорковскому и «подавлению свободы слова». Интересно, что сами они, посмеявшись над бредовостью своих вчерашних убеждений, начинают с удвоеной громкостью проповедовать новые идеи, на это раз «правильные». Вопрос «кто ж тебе поверит» снимается мошью принадлежаших инородцам СМИ – альтерантивы нет, и вообше «политика грязное дело». Заметим, однако, что для осушествления такого рода манипуляций национальные средства массовой информации должны преставлять собой слепок с советского магазина «Мясо», где колбаса «докторская» чередуется со «студенческой», и при чём обе изотовлены из кошерным образом провареного низкосортного картона.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2005-10-31 08:20 (ссылка)
>слепок с советского магазина «Мясо», где колбаса «докторская» чередуется со «студенческой», и при чём обе изотовлены из кошерным образом провареного низкосортного картона.

Блин, и обязательно надо лягнуть Великую Страну, которая дала нам все. Вы понимаете, что тем самым помогаете упомянутым вами инородцам?

(Ответить)

Замечу,
[info]probegi
2005-10-31 12:25 (ссылка)
что, например, Пионер не выдержал(а) когнитивного диссонанса и прекратил цитирование "дневника обывателя" помянутого Остермана. Как раз на мыслях того насчет Чечни.

хехехе

(Ответить)