Sasha Map Blog - Кто обсчитывает детей?
September 13th, 2020
06:24 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Кто обсчитывает детей?
В попытке понять скрытые мотивы ненависти людей к педофилам я однажны пришла к такой идее. Педофобы могут считать (точнее, ощущать - речь про едва ли осознаваемые мысли), что педофилы обсчитывают детей, особенно, девочек, покупая их сексуальность по бросовой цене. Действительно, девочки порой готовы показывать письку в чатах просто за лайки и просмотры. (Сразу уточню, что ничего плохого в этом не вижу.)

Но в действительности детей и подростков обсчитывает именно педофобное общество, навязывая им асексуальность в период, когда их сексуальность на пике спроса. Без глупых запретов рыночек быстро бы всё порешал в пользу подростков.

(4 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:September 13th, 2020 - 04:18 pm
(Link)
А нахуя запретили детский труд?

Там, говорят на заводах в англии тоже обсчитывали детей. Хотя для решения проблемы можно было бы просто включить детей в проф-союзы.

Видимо дело в том, что ктто-то боиться, что дети рано станут финансово-независимыми от родителей. Вель сейчас, когда работа на заводе или в порту запрещено, работа в области секс-развлечений, может стать источником средств, превышающих доход родителей.
From:[info]ololo
Date:September 14th, 2020 - 05:18 am
(Link)
Чисто рендом.
Раньше когда такие практики ограничивались деревней или союзом деревень, конкурирующие сообщества могли поиметь профит с этого и развиться лучше, и сообщества практикующие вредные практики, исчезли бы.
А сейчас, когда все принимается глобально, такой механизм не работает, поэтому остается только ждать пока глобальное человечество вымрет после ряда очередных нововведений.
[User Picture]
From:[info]hanamaru
Date:September 14th, 2020 - 08:01 pm
(Link)
Тут ещё дело в том, что родители, чтобы держать детей в послушании, внушают ребёнку, что он никому из взрослых, кроме ближайших родственников, не нужен.

Если ребёнок внезапно обнаружит, что он интересен посторонним взрослым, ну например в качестве сексуального партнёра, то он поймёт, что не только с родственниками можно поддерживать отношения, получая от них деньги, эмоциональный контакт, общение и т. п.

Родители, желая сохранить своё исключительное положение, просто поставили вне закона любой интерес к их детям со стороны других взрослых.
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:September 15th, 2020 - 03:26 am
(Link)
Powered by LJ.Rossia.org