Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Шильцов ([info]shield)
@ 2005-11-03 01:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня.
- Задумался и в метро пересел на красную линию. А красная мне вообще не к чему. Мне была нужна фиолетовая. Пришлось возвращаться.

- К бюро пропусков Касперского пришёл с опозданием на минут 10 из-за дурацкой красной ветки. А там записка: "Вернусть через 10 минут." Но записка обманула. Вернулась раньше.

- Попялился на Евгения и Наталью Касперских. Парочка: весёлый мужик с творчеством в одном месте и сдержанная баба, терпеливо переносящая прыткость мужа. Они мне очень понравились. Жалко, что развелись -- не люблю, когда люди расстаются.

- Не зашёл к начальнице после встречи, хотя она говорит, что должен был. А я не помню такого уговора. Наверное глючу. Ужасно неприятно.

- Купил билеты на Final Fantasy. Глазел на анимешниц.

- Чуть не подрался с собакой. Иду думаю об анимешница... эээ... о начальнице, с которой так нехорошо получилось. А тут эта сука бежит к моей брючине. Молча. На себе знаю поговорку о той собаке, что лает, а не кусает. Наорал на неё. Замахнулся. Тогда она меня облаяла, и мы разошлись, оскалив зубы. И всё это на автомате. Отошёл всё в той же тихой задумчивости, оглядываясь правда. И только через минуту слегка адреналином накрыло, когда мысли с анимеш... с работы вернулись к эпизоду с псиной. Чёрт. Пишу, и опять адреналин. А тогда не было. И вообще, надо отвёртку в кармане носить. Для компа, ага.

- Почитал друзей. Понял, что я -- "Уёбище", а один Энджой десяти Вербицких стоит.

- Попил какао. Это было АХУИТЕЛЬНО! Шоколад теперь употребляю исключительно в жидком и горячем виде.

- Поработал. Пересмотрел Cruel Intentions.

- Посмотрел "Алкогольный террор в России". Рассчитано на подростков, но понравилось. Местами автор чуть передёргивает, но так и надо. C2H5(OH) за столом не признаю теперь ни в каком виде.

- ПоDDR-ил. Мастерство не пропьёшь (см. предыдущий пункт ^__^). И вдруг на Аниме Фестивале придётся плясать. Взял у Йорика ковёр, который у того пылился под кроватью.

- Расстреляли с Йориком последние пульки для электрических пистолей на Заброшенной Лестнице. Болят щека и мизинец. Подсадил его и на это зло. А ещё сунул буклетик с фестиваля -- он заинтересовался.

Пистолеты, радиоуправляемые игрушки, мечи-тямбары -- всё такого "дуэльного" типа надо покупать как минимум в двух экземплярах -- один себе, другой сунул другу, и понеслась!

- Постирал рубашку второй раз за сутки. До этого она пару месяцев валялась в грязном белье. А почему второй раз? В метро было жарко, я спешил и она... ну не то чтобы грязная и вонючая. Нет. Просто подумал, что чистую одевать будет приятней. Точно встал не с той ноги. Мусор выкинуть что ли?

- И вот написал "про собаку на этаже".