Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет skandinav ([info]skandinav)
@ 2019-12-12 23:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Маринка, спаси и сохрани тебя Бох нееврейский
Мужики (и бабы)! я в шоке, ауте или как там!? Маринка совершила прорыв! Она выяснила, что жидо спербанк это филиал центробанка и проводит операции по советскому рублю с кодом 810 хотя этот код был отменен указом презика в 2004 и как бы не существует, а код нынешних бумажек 643, но по нему то как раз сбербанк ничо не принимает. Короче там нас кидают в 1000 раз. Типа мы платим за жкх и тд в тыщу раз больше чем нам. Это афера на уровне государства, нет, на уровне международнном. Короч, теперь думаю платить мне за жкх жидам или нет!? Что скажете!? что посоветуете?
Стремно платить жидам, они ведь геноцидируют.

А да, Маринка то по фамилии Мелихова Мещерякова из Краснодара. Классная баба. Похожа на Сару Коннор из фильма терминатор 1. Ништяк баба, мне бы такую, как говорится. Но таких фиг найдешь щас. Одни продажные проститутки жидовские.

А да, видео как Маринка нагинает прежидента и жидосистему смотреть на ютюбе. Она там типо на одном пришла в филиал збера, на другом в управление по делам презика и еще куда-то. Ништяк. Уважуха Маринке и ее соратникам.
Тут мне говорят типа жиды такие все культурные. А пох какие они, если они геноцидеры, то лучше им здохнуть, это не люди значит.


(Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2019-12-12 23:16 (ссылка)
Вот! Один ЖИД прибежал! А надо больше! Пусть прибегут Вербит, его жена, Венька, Рома Ляйбов и дальше по списку - все ЖИДЫ!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-12-13 01:54 (ссылка)
а харухижид - пидорас

(Ответить)