Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поцреотизмъ ([info]syn_potsnew)
@ 2020-03-11 13:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вы не поверите, но Он опять всех победил!

Экономист Хазин рассказал, как Путин защитил РФ от грандиозного обвала западных рынков

По мнению эксперта, падение цен на нефть и обвал фондовых рынков между собой никак не связаны. Хазин называет произошедшее наложением коррекции рынков после долгого роста на последствия развала соглашения ОПЕК+ из-за шантажа со стороны Саудовской Аравии. В результате Эр-Рияд сделал хуже себе и американцам, так как бездефицитный уровень цены нефти для саудовцев составляет около 80 долларов за баррель.

Хазин назвал нынешнюю ситуацию "генеральной репетицией грандиозного обвала", который неминуемо произойдет на западных рынках. Он прогнозирует повторение кризиса 1929-1930 годов, которого Советский Союз не ощутил из-за индустриализации и последовавшего за ней мощного экономического роста.

"То, что сказал Путин в декабре на встрече с народом, то, что он сказал в Послании и на встрече с правительством – экономические задачи и новый инвестиционный цикл, – это и есть переход к политике, которая привела к тем результатам", - заявил эксперт.
Хазин отмечает, что Россия произвела "политический шок", когда устами Путина объявила о фактической экономической независимости. Развал ОПЕК+ и отказ идти на поводу у отдельных нефтедобывающих стран эксперт называет прямым следствием новой политики. Экономический потенциал РФ он оценивает как достаточный для многократного роста ВВП в течение нескольких лет.
Отсюда

интересно, что эти иксперды будут рассказывать, когда Эр-Рияд додавит и сечин сотоварищи вернутся в опек+?



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)