Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tarakihi ([info]tarakihi)
@ 2010-12-20 23:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Меня зафрендила Новая Газета

Меня зафрендило сообщество Новой газеты.

Новогазетчики! (не могу сказать "уважаемые") Не надо меня френдить! Если еще не забыли, то я - Таракихи - по громкому заявлению Ваших же читателей и форумчан - Ваш враг. И вовсе не потому, что я исповедую коммунистически-патриотически-радикально-открыто невежливые взгляды, а потому, что большинство ваших истинно либеральных читателей - невежи и бездельники. (см. заурядных посетителей форума Новой Газеты). Особливо поражает невежество наших либералов, которых и либералами-то можно назвать с натяжкой, ибо они и понятия не имеют, что это такое.

Мне лично хватило дискуссии с вашим лукавым, продажным  и изворотливым журналистом-международником Е.В.Баем, который написал, пишет и еще будет писать тучу дерьма и неправды про Кубу и Венесуэлу, и еще подежурит около кубинского посольства, где его однажды уже замели (и еще раз справедливо заметут).

Мне хватило по горло чтения смешных до оскорбления статей вашего покойного "журналиста" С.А.Круподера (мир праху его), где содержалось голимое вранье про Мексику и дремучее невежество о ее истории и народе. Оскорблять чужой народ, а особенно мексиканцев с их тяжелой и героической историей -  недозволено никому, и уж тем более для развлечения невежественной публики. 

Отфрендите меня. Я не ваша и не с вами. По интересному стечению обстоятельств, интересные материалы и грамотные люди находятся у левой, а у вас, в основном - невежи (см. ваши темы про Латинскую Америку на форуме).

Поэтому я слева, и снизу. Так говорят сапатисты.