Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ushkuinik14 ([info]ushkuinik14)
@ 2007-06-21 15:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Белый Национализм, Европа vs Азия, Русь против России, пиар

ВАЖНО: Ставрополь
Я уже писал про ставропольские события. Сегодня постараюсь не повторяться. Нужно кое-что обобщить. События, которые там произошли, имеют огромное значение.
Первый аспект. Пробуждение национального духа. Процитирую АРИ.РУ:
… так все перечисленные начальники от власти козаки-кадыровы все еще при делах, процедуру с битьем досками по тупой башке можно повторить - и повторять до тех пор, пока не дойдет до последнего интернационального барана. Так что и господин Кадыров, и господин Козак, и иже с ними - это явные претенденты на статус «человека недели», больше всего сделавшего для просвещения русских. Мы тут годами что-то пишем, а они парой слов прочищают мозги массам.
Советую пройти по ссылке и прочитать целиком. АРИ.РУ, как всегда на высоте.
Помимо ставропольцев, о событиях в их городе и (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) действиях и словах имперско-москальских властей узнало огромное количество людей. И их реакцией была однозначной. Очень многие поняли то, что для нас было всегда очевидно.
Второй аспект. Полный слив национал-патриотов! Из политических сил в событиях принимали участие только родноверы, скинхеды (действующие по принципу «сопротивление без лидера») и национал-радикалы из «Северного Братства».
Имперское правительство строго-настрого запретили своим холуям ( контролируемым националистам ) принимать участие в ставропольских событиях. Нац-поцы ограничились стукачеством .
Что же, жизнь, как всегда, сама расставила всё по своим местам. Отныне православнутые и патриоты-государственники для нас, русских националистов, не конкуренты, а всего лишь нежелательные элементы.
И в заключении настоятельно рекомендую со статьёй П.М. Хомякова, единственного националиста, с чьим мнением считались герои «Ставропоги».
И в итоге лидерами Сопротивления в Ставрополе стали организации русских родноверов и ставропольская организация Северного Братства. Два дня в городе висело три огромных баннера Северного Братства. Полно листовок этой организации. Примерно каждая пятая машина украшена языческим солярным знаком осьмерика.
Машины с этим знаком приветствуют друг друга гудками. Их водители помогают друг другу при возникновении дорожных инцидентов.
Вот это поистине народная самоорганизация! Это вам не холуйские георгиевские ленточки, навязанные властями руководителям транспортных предприятий…
…Таким образом, есть большая вероятность того, что большая часть влиятельных противников режима переключит внимание с оранжевых на радикальное Русское Сопротивление. А это гарантированный конец нынешней «не русской» Россиянии. И Победа Русского Сопротивления...
… Пусть национально мыслящий преподаватель набавит лишний бал русскому пареньку скиновского облика на экзамене. Пусть русский детский врач уделит большее внимание русской маме, а не крикливой представительнице чужого наброда. Пусть русский гаишник покрепче задумается, когда решит придраться к водителю с осьмериком или Свароговым квадратом на лобовом стекле. Для всего этого не надо какой-то очень четкой организации. Но все же некоторая организация необходима. Нет, не партия, и не партизанская армия. А просто некая структура взаимной связи и информации…
… Господа эсеры взрывали жандармских генералов и губернаторов. А господа большевики создавали корреспондентскую сеть «Искры». Напомнить, кто в итоге взял власть?
Или сами вспомните учебник истории?