Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет wm_parovoz ([info]wm_parovoz)
@ 2011-04-18 21:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Папа, где мама? И кто эта тётя?!
Originally posted by [info]wm_parovoz@lj at Папа, где мама? И кто эта тётя?!
«Лжец, мразь и ублюдок», - такие слова прозвучали сегодня от оппозиционера Милова в адрес оппозиционера Сергея Давидиса, чьим «хозяином» является оппозиционер Немцов. Сложная у «несогласных» иерархия, не правда ли?
Однако из очередного лая несогласных, поднятого по поводу неподеленных денег, можно сделать один верный вывод: какой слуга, такой и хозяин.
Немцова ведь тоже вполне можно назвать «лжецом, мразью и ублюдком». И дело даже не в присущей ему политической проституции. А в самой обычной. Женатый семьянин с тремя детьми позволяет себе развлекаться со своими подчиненными (в данном случае – дизайнером доклада «Путин. Итоги» Анастасией Огневой, которая на днях выложила откровенные фото на своей страничке на Одноклассники.ру) в самых непринужденных формах.

Внимание на экран:


Пороки Немцова уже давно перестали быть «просто его личным делом». Причем не только потому, что он вступил на стезю публичной политики. Ведь на примере омерзительных извращенных ходок «налево» Бориса Ефимовича росла его старшая дочь Жанна. Тексты, которые сегодня «выдает» девушка в публичное пространство, можно объяснить только тяжелой психологической травмой, которую в детстве нанесли ей папины секс-загулы и его последующие домашние разборки с ее мамой.