О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе alshishov. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!
Пользователь:alshishov (53750)  
Учёный Сашенька
Как дичайше угореть по классовому анализу
Имя:alshishov
Биография:Привет!
Меня зовут Саша, я политический философ-неудачник в том смысле, что я читал много всяких книг такого плана и в принципе неплохо понимаю, о чём в них написано, однако ж как дело доходит до изобретения собственных идей, так мне особо и нечем похвастаться. А кроме того, даже и понимая написанное, я тем не менее не соображаю верного пути для передачи понятого простым человеческим языком, как ето нам завещал апостл Павл в своём послании, кажется, втором к, допустим, коринфянам. Мало ценя художественную литературу, крайне мало общаясь устной речью, не имею языка как такового, отчего недостаточно понимаем окружающими. Чтение в подавляющем большинстве переводов вместо изначально русского текста привело меня в конечном итоге к изматывающей утрате чувства языка, к отчуждению от родной речи. От этого всякое читаемое произведение, обладающее собственным стилем, узурпирует мою речевую машину вполне, понуждая к выражению таковым стилем во многие дни, следующие за прочтением. К примеру, одно время после Замятина высрал в свои тексты столько дефисов, что будь они и вправду фекалиями, ими весьма заполнилась бы и Поклонная гора - не хуже, чем это случилось 4 февраля 2012 года.

Мне необходимо научиться писать тексты. Я уделяю этому время в жизни. Я публиковал их в (на) фейсбуке, но люди жаловались. Хотя что им жаловаться, они же всё равно не умели прочесть опубликованного! В общем, для любимого читателя буду публиковаться также и здесь.
Интересы:2: дичайше угорать, классовый анализ. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)