О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе clubber. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:clubber (23856)  
Имя:clubber
Биография:
Здравствуй (те), господин-товарисч!

Честь имею приветствовать Вас в своём блоге. Очень рад знакомству, да-с! Чем обязан? Позвольте представиться - Александр Михайлович. Удиков. Может, слышали? Нет?! Ну да ладно...

О себе: журналист. Надеюсь, что хороший. Пишу на разные темы, но в последнее время специализируюсь на бизнес-тематике (менеджмент, финансы, маркетинг, реклама и PR, продажи, тренинги и т.д. и т.п.). Жизнь ощущаю примерно так, в жж выражаю свой взгляд на окружающий мир, делюсь новостями и публикую свежие статьи.

Image ЗАПРЕТНЫЕ в моём жж ТЕМЫ: ПОЛИТИКА, РЕЛИГИЯ И НАЦИОНАЛИЗМ Image

И ещё - я не приемлю мат, ругань и оскорбления в комментах, не участвую во всевозможных "ПЕАРАХ". Посему предложений поучаствовать во флешмобе, разместить какую-нибудь ссылочку или пост мне прошу не делать...

О политике журнала. Большинство записей в этом блоге делается в режиме "френдс онли". Для того, чтобы читать их, Вам достаточно добавить меня в друзья. Скорее всего, отвечу взаимностью. Если Вы решили стать моим виртуальным другом, пожалуйста, напишите о себе пару строк в комментах к приветственной записи. Особенно буду благодарен, если Вы расскажете о специфике своего блога.

Важно: Тем, кто ненавидит мою Родину, не следует утруждать себя внесением меня в список друзей.

Я на разных платформах: жж, одноклассники, в контакте, мой круг, блог.ру, ли.ру, я.ру, lj.rossia, moskva.com, live.cnews, mylivepage, livehh.ru, webby.ru, best persons, blogspot.com, liveinternet, mirtesen.ru, facebook, atlaskit.com, vspomni.ru и т.д.

© Внимание! Перепечатка материалов этого блога в СМИ, блогах и на форумах возможна только с (активной) ссылкой на мой блог - [info]udikov@lj (или http://udikov.livejournal.com)
Друзья:Отсутствуют.
В друзьях у:1: sir

(подробнее...)