О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе clubromantika. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:clubromantika (40953) clubromantika
Клуб знакомств "Романтика"
Реальные знакомства в реальном мире
Имя:clubromantika
Сайт:Клуб знакомств и флирт-вечеринок «Романтика»
Местоположение:Moscow, Russian Federation
Дата рождения:1970-04-05
Биография:Увлекаюсь психологией людей. Всегда интересовали природные законы всемирного тяготения мужчины и женщины. :) Исследования на эту тему никогда не отличались стандартными объяснениями, и, наверное, поэтому отношения, их причина и развитие, остаются самыми необъяснимыми из человеческого поведения. Кроме этого очень люблю кино — качественное, с вычерченным развитием сюжета, с ярким характером персонажей и сильной актерской игрой. Поэтому мне нравятся авторские фильмы Педро Альмадовара, Питера Гринуея, Эмира Кустурицы, Микеланджело Антониони и фильмы из серии Догма. За последние три года я посмотрел более 1000 картин, и ни капли не жалею о проведенном времени. Также с удовольствием читаю, пишу небольшие статьи и зарисовки, хожу на выставки, шляюсь по паркам и просто наслаждаюсь жизнью :)
Интересы:19: авторская фотография, бильярд, боулинг, дизайн, игру в крокодила, игру в мафию, игры с детьми, импрессионизм, кино, клубы знакомств, литература, отношения, покер, преферанс, прогулки в парке, сигары, танцы, флирт-вечеринки, футбол. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)