О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе dity. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!
Пользователь:dity (57298)  
Описание, жизни, человека.
Отвечать на все вопросы.
Имя:dity
Адрес e-mail:
evgenianebo9@mail.ru
Биография:Однажды под Рождество Христово в 2003 году я стала воспринимать внутренний голос и видеть рядом с собой человека в белом одеянии. Он начал мне диктовать то, что я должна написать для людей, и сказал : “Я направлял на Земле болгарскую ясновидящую Вангу”.
Ванга говорила так:”Знаю,знаю, так будет, так будет, добре, добре.” И добавляла: “Я знала, что в России есть женщина, которая будет продолжать нести духовную миссию.”
“Ты закончила свое вольное существование на Земле. Давай начинай работать.” Я стала говорить: “Отойдите от меня. Я ничего делать не буду.” Но через какое-то время стала болеть голова, меня всю трясло. Я долго не могла привыкнуть к такой,непонятной для меня, жизни. Стала себя проверять, немного успокоилась и опять увидела около себя человека в Золотых одеждах. Он стоял передо мной и приглашал меня посмотреть, что будет происходить на Земле (делал он это не открывая рта, я могла читать его мысли, при этом его глаза были очень добрыми).Я увидела людей, умирающих от эпидемий болезней, ужасы и катастрофы. Потом я увидела и свою жизнь, одну картинку за другой. Мне было стыдно, что моя жизнь была как на ладони, вся открыта. “А теперь будь терпеливой, уважай меня и постарайся помочь мне-это нужно для людей, им нужно открыть всю правду. Иначе они не ведают, что творят на Земле.” Мы с ним стали рассматривать жизни других людей. Мне стало интересно учиться чему-то новому, где на Земле раньше я не могла черпать такие знания о людях. Много ещё для меня было закрыто.
Интересы:3: Мой сайт: www.phrosa.ru, Я хочу, чтоб эта книга. [Изменить ваши]
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)