О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе predstav2. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:predstav2 (68570)  
Имя:predstav2
Биография:Посредник 1688, выкуп и доставка товаров с сайта 1688.com

CH PLUS (Predstavitel CH) - посредник интернет-сайта 1688, одной из огромнейших, больших B2B интернет площадок в Китае. Покупая продукты с 1688.com Вы приобретаете продукт впрямую с китайских фабрик по более низким стоимостям!
Вы ещё думаете стоит Вам закупать товар с посредник 1688 спустя надежного посредника в Китае? Рассмотрим подробнее некоторые аспекты по предоставленной теме.
Как искать подходящий товар в 1688.com, случае все на китайском?
Как упоминалось раньше в www. 1688.com - нет российского языка. Однако это решаемо за интернет переводчиков от яндекс (www. Translate. Yandex.ru), либо гугл (www. Translate. Гугл.ru). Также сможете применить браузер со интегрированным переводчиком. Вам останется перевести наименование искомого продукта на китайский язык, ввести результат в строчку поиска данных по веб-сайту и начать выбор из млн. Предложений. Есть фото продукта и специализированная аббревиатура часто указывается на английском, незамедлительно указаны цены, этим образом Вы можете найти подходит ли данный продукт непосредственно Вам. А если возникнут трудности мы обязательно несомненно поможем Вам во всем разобраться!
Какой товар можно покупать в 1688 спустя опытного посредника?
В 1688.com возможно приобрести почти что все, проверьте сами.
Особенности китайской торговой площадкой 1688
Конечно, как и в любом деле и на 1688 com есть средства «минусы» вернее заявить необыкновенности.
Первое. Что скорее всего, несомненно вызывать некоторые затруднения, по крайней мере на первых порах, это языковая обстановка. Ведь сайт 1688 – всецело на китайском языке. Но это решаемо в браузере с встроенным переводчиком, например Google Chrome. Поиск товара происходит кроме на китайском, хотя есть фото товара и специализированная аббревиатура часто указывается на английском, таким образом Вы сможете найти подходит ли этот продукт как раз Вам. А в встанут трудности мы обязательно поможем Вам во всем разобраться!
Я как посредник 1688 в Китае смогу задать поставщику интересующие Вас вопросы касательно продуктов и критерий приобретения, например присутствие товара на складе, срок приготовления продукции, вопросы свойства, свойства товаров и детали сделки.
Второе. Способ оплаты. Оплатить за товар возможно лишь с китайского счета в юанях. Я как посредник 1688 имею некоторое количество юаневых счетов в китайских банках и смогу посодействовать Вам выкупить нужную партию товара на сайте.
Третье. Доставка только снутри Китая. Поставщики 1688 com доставляют товары лишь по территории Китая. Мы организуем доставку заказанного продукта вначале на наш склад в Китае в городе Гуанчжоу, а далее произведем доставку в Ваш город. Вам остается только приехать и забрать.
Друзья:Отсутствуют.

(подробнее...)