Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет 0lgerd ([info]0lgerd)
@ 2008-08-04 02:02:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А в это время партия..
..партия решила, что знакомиться в таверне - моветон и пошлый боян, поэтому ради знакомства мы под руководством Рио покатились в город Баден, на моём восточном языке его аналог зовётся "Глухое", а на их имперском нечто вроде "Schwarzwald". Там мы оккупировали единственную на всё Глухое таверночку и с гиканьем и свистом рванули в теплые источники. Мальчик Лоан, конечно, некоторое время мялся, но в воду потом таки полез. Элис, как оказалось, на удивление талантливо плавает.
На водах к нам прицепился будущий сопартиец Аззар, весьма раздражавший Лоана настырностью, многоречивостью, а также фактом того, что вещал на трех языках, из которых Лоан знал ноль. Подкупив доверие партии халявным ужином, Аззар напросился поразвлечься состязаниями во всяком и охотой. В соревновании на меткость стрельбы в итоге все же слился перед Рио (не повезло ему на костях, не повезло); в фехтовании Лоан его вывел в три четверти хитов в первый же раунд (ах, эти бои до первой крови!.. Увы, по Аззару не прошел секондари эффект, было бы смешнее); после вопроса Элис "А вы точно уверены, что хотите в себя некры?" Аззар отказался сравнивать магические таланты.
В честь встречи сбраконьерствовали в лесу лося, разделали, дотащили до источников, спугнув двух пейзанок, зажарили и съели. Очень миленько и пикниково посидели, между делом Рио предложил азару через два-три месяца навестить нас в Левиччи - у нас по весне намечается небольшое дельце, лишний сопартиец пригодится. Сейв, и до следующей сессии.

Уже после Лоан премило посидел с Элис за беседой у костра, позадавал вопросов и нециферно поднял себе географию, стейт и религию. Ничего особо важного, просто удовлетворил любопытство игрока - даже девушке ДМа так просто внутриигровые детали не раскрывают.Image


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.