Анонимный
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 20th, 2012

    Time Event
    12:00p
    Посоны, я только что принял решение.
    Ситуация такова, что в России, по сути, существуют 2 нации одновременно. У этих двух наций совершенно разный менталитет и ценности. Одна нация - это русские европейцы. Они понимают, что происходит, поддерживают оппозицию, они заметны, у них активная гражданская позиция, они поддерживают европейские ценности, они за демократию. Русские европейцы - индивидуалисты, они умеют думать головой, не сбиваются в стадо, терпимы к не таким, как они. Они настроены прозападно. Русские европейцы, как им другие европейские народы, хотят жить по законам, а не по понятиям. Их создали 90е годы и 70 лет советской власти (последнее, впрочем - предмет дискуссий, так как кроме некоторых европейских черт, советская власть прививала и много азиатских).
    Вторая нация - русские азиаты. Эта нация, созданная тысячелетним рабством. Эти люди боятся и ненавидят свободу, они желают служить господину, они не могут мыслить самостоятельно, не могут брать на себя ответственность за судьбу страны. Когда они смотрят новости из Ливии, Сирии и т.д., они поддерживают диктаторов. Они поддерживали Милошевича и Хуссейна. Они настроены антизападно, они любят и принимают азиатские ценности - авторитаризм, жизнь по понятиям, коллективизм.
    Этим людям ссали в рот 12 лет, причём в последнее время делали это усиленно. Но они всё равно выбрали этого мудака. Выбрали - потому что предел административного ресурса после предыдущих выборовизвестен - это ~20%.
    Русских европейцев - процентов 30 населения от силы. Остальные - азиаты.
    30% не смогут перебороть 70%. Поэтому я принял решение съебать за бугор.
    Сейчас запишусь на курсы английского, а то я его подзабыл, а потом уезжаю в Канаду или Австралию 9пока думаю, куда лучше). Надеюсь, остальные русские европейцы поступят так же. Тогда в Рашке останется говно и лютое быдло, эта страна опустится до уровня стран Африки, а диаспоробоги будут смеяться над ними и Путиным.

    << Previous Day 2012/08/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org