Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Andrei Kultyshev ([info]2pvqd6)
@ 2014-03-31 17:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
The End of a Belle Epoque.
Image and video hosting by TinyPic

Многие пользователи тифаретника могли заметить в ленте страничной длины посты на английском языке сопровождаемые фотографиями русских поп рок групп в которых были некоторые рассуждения на тему русской поп музыки в период 1998 — 2007гг.

Несколько раз я давал в этом блоге короткие аннотации что это было. Напишу об этом еще раз, тем более, что есть повод. Этот цикл постов которые я писал здесь помог мне написать книжку. Конечно нельзя не отметить и помощь читателей, которые оставляли комментарии (особенно недовольные выражения на латинице), которые подбадривали автора.

И теперь книга готова. Это guide или short companion к русской поп музыке того периода, разделенный на 24 главы, собранные в три части. Он знакомит читателя с лучшими группами того времени, с тем о чем было их творчество, что появилось нового, и как вообще устроена популярная музыкальная культура, по-крайней мере у нас.

Считайте это небольшой аннотацией. Для тех же кто заинтересовался есть еще и небольшой сюрприз книжку можно скачать в .pdf формате:
http://www.pdf-archive.com/2014/03/30/teoabe/teoabe.pdf

Приятного знакомства с произведением, как всегда отклики и пожелания будут приняты с признательностью здесь же в комментариях.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-03-31 20:41 (ссылка)
норм

(Ответить)


(Анонимно)
2014-05-14 23:50 (ссылка)
книга ок, но твой английский просто ужасен.

(Ответить)