Банкам пиздец http://www.bbc.com/russian/news-39252419Я сегодня на своей шкуре ощутил немного банковского кризиса в Республике.
Вначале в фейсбученке проче про то, что мой банк ограничил выдачу в 50 штук на рыло. Думаю, оп-па.
Пошел в банкомат снимать зарплату с карточки, хуй там. Даже 2 штуки не дали.
Поехал на работу, зашел по пути в лабу в офис банка, как раз напротив главного здания технологического. Банкоматы никуя не дают денег. У окошка народу уйма, в том числе мой завлаб. Ну мы с ним смехуечками перекинулись и поскольку у меня пачпорта не было с собой, пошел я в лабу. Там немного потусовался и поехал за пачпортом.
Поехал в другой офис, ближе к дому. Там уже народ толпится. Но успокоили, сказали бабло привезли и сейчас загрузят в банкомат. В окошке денег не дали. Короче дождался пока бабло в машину загрузили и я сумел свои кутарки выдернуть. А то ведь еслиб не кутарки, то не сумел бы их того. Выдернуть все. В банкомате оказывается ограничение на выдачу в 25 штук.