3d_camper's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 21st, 2017

    Time Event
    11:34p
    В общем-то именно так.
    Русские наци сейчас это и есть ФСБ, а ФСБ - русские наци.

    Ilnur Tatar
    1 ч ·

    Я все-таки смог это сделать.
    Как бы не было противно уже с первых минут, и как бы рука не тянулась нажать на "крестик" закрывающий окно с видео, но я до конца посмотрел дебаты русского националиста с русским фашистом. То бишь "Навальный - Стрелков".
    Ведь это было довольно пустое и бессмысленное занятие. Но одну пользу я извлек для себя. Я понял: русский нацизм нынче под погонами ФСБ.
    Кадровый состав ФСБ - русские нацисты. Они там все заражены бациллой шовинизма и имперским мракобесием. Стрелков, без сомнения, крупный кадровый офицер ФСБ, всю жизнь занимавшийся подрывной деятельностью в Чечне и за пределами России. И он по убеждениям - откровенный нацик, говорящий прямым текстом, что "сперва - русские, затем - россияне".
    Однозначно, что среди его коллег много таких же, как он.
    Все эти убийства и похищения людей, пытки, издевательства, которыми занимался Стрелков в Чечне (во время войны и после войны) - это месть. Месть нацика чеченцам, которые, якобы, выгнали 600.000 русских из Чечни.
    Он ведь не один там был "работал". Масса других ФСБшников.
    А как винтила ФСБ мусульман в Татарстане? Не забыли как по 50-60 мусульман закрывали в СИЗО в Нижнекамске и в Наб. Челнах? Как издевались, как "кололи" их на причастность к "джаамату Татарстан"? Хотя в итоге выяснилось, что эти бедные мирные мусульмане не причем. Поймали потом совсем других. Но брали скопом всех и пытали зачем? Потому что - мусульмане.
    Получается, что АП и вся сурковская банда занимается лишь нацистской идеологией и пропагандой под соусом "патриотизма". А вот конкретные, практические вещи на ниве нацизма уже дело рук ФСБ. Которое "крышует" и пестует русских националистов, их организации и их партии. А под вывеской "борьба с терроризмом" уничтожает инородцев.
    Это очень тревожно и страшно. Наивно рассчитывать на объективность ФСБ (хотя по закону так и должно быть). Там выросло поколение силовиков, по сравнению с которыми белов-поткины, тихоновы-хасисы, горячевы, лимоновы - детский сад. Это мощнейшая силовая структура с огромным госбюджетом. И они работают не в интересах России.
    А в интересах русского народа.

    << Previous Day 2017/07/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org