Злоботрясов
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 18th, 2006

    Time Event
    7:09p
    Из френдленты:Появилось Новое геймерское сообщество под ред Аджика

    Нам нужен Фильтлованный  Фюлер! - кричали маленькие Водяные Покемоны.
    - Потому сто в  Нефильтлованном Фюлеле плавают кусочки наших волосиков и  какашек. Еще змейки, сколопендлы и отстой фильтлации полей  поселка Близние Плудищи Московской Области!
    Мы не сможем пить Нефильтлованного Фюлела! А значит не сможем писать! Но если мы не сможем писать, мы не будем писать в пампелсы , пампелсы будут никому не нузны, а это нецестно! 



    9:53p
    цензурим?
    собственно, cуществует  pro, но есть и contra

    Итак, все-таки настаиваю, что любой ЖЖ является Театром. В большей или меньшей степени.  Если у автора имеет место быть Желание и Воображение, то в большей. Если  мало того\другого, то в меньшей.

    Что такое Театр? Не беря в расчет вешалку, лицедеев, режиссера , реквизит и зрителей, путем нехитрых умозаключений, приходим к мысли, что Театр есть Действо с Конфликтом.


    11:20p
    компромисс
    "дискуссию" http://vovan-kolianich.livejournal.com/17751.html

    не стер, но "заморозил".

    хоре

    (это вообще работает?)

    << Previous Day 2006/07/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org