4erny_snegg's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are the most recent 25 friends' journal entries.

    [ << Previous 25 ]
    Tuesday, June 16th, 2026
    veniamin
    5:08p
    Трусоват был Ваня бедный...Саша Пушкин о лживой и трусливой ГеБешной жопе по имени Мухуй Вербицкий.
    "Трусоват был Ваня бедный..."
    Саша Пушкин о лживой и трусливой
    ГеБешной жопе по имени Мухуй Вербицкий.


    "I spend in Armenia 90 hours, 72 in prison and the rest in
    a kind of sleepless mental haze. I am still
    rather dizzy..."

    https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2770714.html

    Перевод для жопы Тифаретной Галабурды и нашей ФИФЫ мерзости, Стребкова пизды.

    "Я провел в Армении 90 часов, 72 из них в тюрьме,
    а остальное время — в каком-то бессонном психическом тумане.
    Я до сих пор... довольно сильно кружится голова..."


    Чего ж это ему, лживо-ГеБешному трипперу, было так хуёво? Большинство тех, которые на воле, уже через часы(длинные) после задержания Мишки скотины знали, что Армения не выдаёт
    Путинским костоломам. А я знал это сразу. Я вошёл в активный поиск(по-русски и по-армянски(спасибо Гуглу)) и не только прочёл зимние заявления Армении о том, что она точно не выдаёт,
    но и посмотрел(послушал) одного из правительства Армении, который твёрдо сказал в интервью, что они не выдают. Точка. Если это знали мы, то уж конечно это же самое ему объяснил его
    армянский lawyer. А чего ж эта жирная жопа была в тумане и почти без сознания? А она не была. Это очередные понты Путинского сексота в расчёте на то, что вы такие же тупые как он сам
    и его бесплодная Симка вместе с Люлякой-хуякой.




    "I came to Yerevan on my way to Rehovot, Israel, to meet with
    my high school classmates (from the 57 mathematical school in Moscow)."

    https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2770714.html

    "Я приехал в Ереван по пути в Реховот, Израиль,
    чтобы встретиться со своими одноклассниками (из математической школы № 57 в Москве)."


    Как я вам и обещал, после того, что я надавил на причину его поездки в Ереван, появился усиленный вариант тупой хуйни для наебаловки народа.
    Я много раз вам объяснял, что помимо математики этот хуй моржовый туп не меньше чем на десять залуп. Где встреча с одноклассниками в Ереване или в Реховоте?
    В стиле придурка, как всегда, отсутствует чёткая логика. Департамент логики так и остался в его примитивных мозгах на всю оставшуюся жизнь НЕДОДЕЛАННЫМ.
    Это мы с вами знаем, что в Реховоте живёт та жопа, которую в девятом классе он порвал своей залупой, достойной по размерам Академика. Он ей объяснил, что тебе
    Юленька совсем не будет больно, а только щекотно. АГА. Щекотно. И врезал девочку без вазелина. После этого она три дня не какала, и ещё три дня плакала.
    Поэтому мы с вами знаем, что alumni meet должна была быть не в Реховоте. А остальные? Логика отсутствует. Хуй поймёшь где встреча.
    Вы, вообще-то понимаете, что если мозги тупые, как у него с его потаскухой, так они и неспособны спиздануть что-нибудь внушающее доверие. Где все те соученики и соученицы,
    которые должны были встретить Мишку в Ереване? Испарились, или что? Где их громкий голос в Ереване в защиту корефана Мишки? Кто из них примчался, когда Мишку выпустили
    из тюрьмы? И, скажите пожалуйста, кто из них придумал провести пьянку alumni в Ереване, если вообше? Здесь, как говорила Баба-Яга, ГеБешный дух, ГеБнёй здесь пахнет.
    Вы, что совсем уже не мыслите? Неужели вы думаете, что большинство из них сегодня не знают, что Мишка давным-давно Кремлёвский сексот? И, вообще, это знает всякий, кто
    читал-почитывал нашу ФИФОчку. И видел заявы Вербицкого о том, что Россия это Путин, что Донецк-Луганск и Крым надо отдать Путину, что Немцов служил Кремлю, а Навальный
    напрямую был годами агентом Путина и т.д. А его бешеный визг о том, что оппозицию нужно убить, а?


    https://www.youtube.com/clip/UgkxzKBgghAYUwahFxyxqJB8LB4odIDfGRwJ
    Это ссылка-вырезка слов Вербицкого, которые я цитирую, на несколько секунд.
    Если хотите всю передачу Светова, тогда даю ссылку под этой строчкой:

    https://www.youtube.com/watch?v=BAZhSTqsKUo&t=280s

    На встречу выпускников или без встречи, Мишка скотина заявился в Армению по приказу его ГеБешного куратора. Потому что Армения его не выдаст, а шум можно поднять на весь мир.
    Вспомните, что при таком визге(в России даже объявляли, что он получит семь лет) Прокуратура РФ или ведомство генерала Бастрыкина не подали ВОВРЕМЯ запрос в Прокуратуру Армении.
    Вы вообще-то поняли, что его выпустили через три дня именно поэтому? Потому что ВОВРЕМЯ не прибыла официальная бумага из Москвы насчёт Мишки. А кто у нас такой мощный?
    Кто может велеть Бастрыкину или Ген. Прокуратуре закрыть ебало и не дёргаться насчёт Мишки Вербицкого, гнусного террориста и подлого экстремиста?

    КТО?

    Вениамин
    veniamin
    4:19p
    Сам себя подставил. Совсем дурак. А у Стребкова не залупа меж ног, а манда.
    Сам себя подставил. Совсем дурак.
    А у Стребкова не залупа меж ног, а манда.


    Якобы, смертельный враг Путинского режима и, по его утверждению, стойкий борец против всякой цензуры, Мишка скотина,
    моментально приказал пизде Стребковой перекрыть меня его(её) постами в три тысячи пикселей поперёк ФИФЫ, и закрыть жизнь на
    Тифаретнике. Чтобы не читали мой убедительный и доказательный пост о том, как он и его ГеБе куратор попытались наебать весь мир.

    Он дурак. СОВСЕМ. Сам себя подставил. Теперь вы не скажете, что он не есть Кремлёвский сексот, после того, что он закрыл
    пост о нём, о ГеБешном сексоте.


    Про Стребкова, это последние новости. Прямо сегодняшние. Кто-то учился с ним в шестом и почти весь седьмой класс. Говорит,
    что Стребкова мамаша пристроилась в родительском комитете и носила учителям, а его, Стребкова, освободили от физкультуры.
    Этот кадр говорит, что вспоминая всё насчёт образа жизни Стребкова в школе, очень похоже, что он есть транс. Он никогда не
    раздевался до трусов. Странно разговаривал с девочками. Они даже говорили об этом. Странное было общение. Вспомните, что
    его тренер по шахматам твёрдо сказал, что его НИКОГДА не интересовали женщины. НИКОГДА.
    Очень похоже, что у него промеж ног не залупа болтается, а дырка имеется. И всё что он вытворял насчёт девочек-шахматисток,
    он делал из НЕНАВИСТИ. Сам себя ненавидит, потому что родился не в той оболочке. Наверное покупал за бутылку у ханыг малафью,
    которую посылал девочкам. СКОТИНА! ЖИВОТНОЕ! Стася. Если ты читаешь, зайди ко мне, выскажись.


    Вениамин
    Monday, June 15th, 2026
    veniamin
    11:34p
    У замечательного идиота Мишки скотины, все кореша такие же как и он сам. Идиоты.
    У замечательного идиота Мишки скотины,
    все кореша такие же как и он сам. Идиоты.


    У замечательного идиота Мишки скотины, все кореша такие же как и он сам. Идиоты.
    ГеБешный болван БОЗА перекрыл мой предыдуший пост "Гебешный визг о Мишке..." текстом жены Мирослава Немирова.
    Так как он непроходимый дурак, то он поместил и ссылку на оригинал. Поэтому мы видим, что в оригинале строчки
    идут без пропуска, то есть одна сразу над другой, а у Великого мудака БОЗЫ после строчки-полторы текста
    идёт двойной белый пропуск. АГА! Однажды болван — всегда болван!
    Таким образом его перекрытие значительно — охуенно значительно — длиннее чем оригинал.
    Боза. как увядшая в жопе Хуяки тупая мимоза.




    Вениамин
    veniamin
    9:06p
    Давайте удивляться. И жизнь будет прекраснее.
    Давайте удивляться.
    И жизнь будет прекраснее.


    Всё тот же постулат, а может афоризм, от мине.

    "Жизнь прекрасна и удивительна.
    И чем она удивительней, тем она прекрасней."


    Сегодня(у вас уже вчера) Испания играла на чемпионате мира с никому неизвестной страной Кабо-Верде. Испания была чемпионом мира.
    На сегодня Испания действующий чемпион Европы. В Испании одна из самых потрясающих футбольных Лиг. У них великие "РЕАЛ" и
    "БАРСЕЛОНА" и есть и другие прекрасные команды.
    Сборная чемпиона Европы, сборная Испании, не сумела выиграть.
    Результат такой:

    ИСПАНИЯ — КАБО-ВЕРДЕ
    0:0


    Сборная Кабо-Верде № 67 в мировой квалификации ФИФА.




    Государство Кабо-Верде, — на десяти островах в Атлантике недалеко от западной Африки, — существует с 1975 года.
    На 2024 год население Кабо-Верде было меньше чем пятьсот тысяч граждан. Население Испании в 69 раз больше.
    В шестьдесят девять раз больше.
    Футбольная команда Кабо-Верде вышла на первое место в своей отборочной группе. И сегодня футбольная команда
    Кабо-Верде сыграла свой первый матч на чемпионатах мира по футболу.
    ================================================================

    Чем удивительней, тем прекрасней.

    А во сколько раз, мои ебучие друзья-математики, население России, — страны которая снова пролетела и не попала на ЧМ по футболу, — во сколько
    раз население России больше, чем население Кабо-Верде, у которой не сумела выиграть чемпион Европы, сборная Испании?


    Вениамин
    veniamin
    2:18p
    ГеБешный визг о Мишке, якобы борце против Кремля, достиг всех западных широт и долгот. УРА!
    ГеБешный визг о Мишке, якобы
    борце против Кремля, достиг
    всех западных широт и долгот. УРА!



    Ссылка на оригинал:
    https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2770588.html


    Ничего не меняется. Как Мишка был наглым, неизобретательным ГеБешным болваном, таким и остаётся. Это идиотское "ВРЕМЕННО" в его послании вам, абсолютно то же самое, как его понты из 2011-2015
    годов, когда он тупо и нагло всю дорогу объявлял, что его вот-вот арестуют. Тогда ещё хватало участников с собственным мнением. И его спрашивали, за что его арестуют. Дурак конечно же МОЛЧАЛ!
    Нечего ему было ответить. В тысячный раз повторяю, что для того чтобы безнаказанно солгать или оклеветать, тоже нужны таланты. Откуда же в жопе Вербицкого таланты? О его тупой голове мы уже и
    не вспоминаем. Даже у Навального, в путинской каторге, был Интернет. Если вдруг у Вербицкого не было Интернета в Армении, то он мог попросить адвоката поместить сообщение для вас в ФИФУ. Без
    проблем. А дело в том, что вы ему и нахуй не нужны. В ФИФЕ ему нужен только я, потому что он поклялся спалить меня в отопительной системе жилого дома, чтоб была польза народам. Забил свой
    20-сантиметровый болт на вас знаток теоремы Торелли.



    Ссыпка на оригинал статьи:
    https://www.panarmenian.net/eng/news/334237/


    Вы видите, что кроме меня, вы никому и на хуй не нужны? А я не только поместил охуенно релевантную статью с разоблачающими деталями, но и перевёл для вас, с помощью моего лучшего камарада,
    геноссе ГУГЛА, на великий язык, которым говорит сам Путин-Кремлёвский Первый. А здесь всё сказано. Честнейшие во всём Православном мире Российские Правоохранительные органы им. Вована Путина
    не подавали в Генеральную прокуратуру Армении никакой бумаги, — ни виртуальной, ни буквальной бумаги — с требованием задержать подлеца, Вербицкого Мишку, скотину нашу ГеБешную. НЕ ПОДАВАЛИ!!!
    Мишка, падлючий, в мозжечок ебучий, есть в Российских списках с прошлого года, когда его ГеБешный куратор ловко организовал, чтобы Мишка стал экстремист, и террорист и враг всего русского. А
    следственные органы так и сказали:
    "Раз ГеБе так печётся о нём, пусть они и занимаются придурком Вербицким.
    У нас под следствием тыщи придурков. Нахуя нам ещё один?"


    И куда интереснее то, что на въезде в страну, честные армянские пограничники и таможенники предупредили дурачка, что он будет задержан, потому что есть возбуждённое в прошлом году уголовное
    дело, которое обвиняет Вербицкого во всех грехах по списку Патриарха и Президента. А чего ж тогда? А потому что его ГеБешный куратор велел ему въехать именно в Армению. которая его не выдаст,
    зато крик о его аресте можно будет поднять на весь неправославный мир. Французские математики написали на своём сайте, что Мишка въехал в Армению, чтобы поучаствовать в каких-то церемониях.
    Никто, кроме них, ни о каких церемониях не знает. Всем ясен идиотизм пребывания Мишки в Армении. Цель — быть задержанным на время для визга на весь мир. Ни Мишка, ни его потаскуха и не
    попытались обозначить какого хуя он направлялся в Ереван. Счас, после этого поста, они что-то придумают. Так всегда после моих постов.
    В первый(во второй) день, в иностранных источниках было сказано, что инфа взята у мадам Фридман-Хуидман и давалась ссылка. НИ ОДНА ЭТА ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ! Ни одна, ебёна Люляка-Хуяка!
    Боится значит уважает. Ихняя(sic) самая отсосательная доня, Симка Михалавна, поместила в Facebook плакательный пост про папусю, но не сообщила кто он такой. АГА! Совсем!
    Ссылка на пост Симки припиздеканной:
    https://www.facebook.com/sima.verbitsky/posts/pfbid02L6dMg3ncThFxx5ywAPDxn5ycSESwr1BM8GzdvGVyyumaarVGZ7hbEPi89ie12My5l

    Симка такая же, как и её мамашка, которая половину инфы сохраняет в тупой голове(не выкладывает в пост), а потом поражается, что её не понимают. Симка не только не сказала, что он математик,
    но даже не обозначила, что его выдаюшаяся залупа на сто процентов длиннее, чем у Изи Ньютона. Дура, рождённая дураком. Ей уже 35 в этом году, но она всё ещё не объяснила, почему её старенькая
    мамуся(через несколько лет пойдёт на седьмой десяток) всё ещё не стала бабушкой. Неужели проститутка Наташка Мильштейн говорила правду своему зеркалу о том, что у Симки хронический триппер?

    Ай-я-яй,
    Не поедет в Уругвай!


    То-то Наташка не появляется в Реховоте any more. Потому что правду сказала!



    Вениамин
    Sunday, June 14th, 2026
    veniamin
    4:50p
    Подлый террорист Мишка вставил бутылку советского стекла в нежное местоположение Люляки, курвы нашей
    Оригинал взят у veniamin1
    в
    Подлый террорист Мишка вставил бутылку советского стекла в нежное местоположение Люляки, курвы нашей

    Подлый террорист Мишка вставил
    бутылку советского стекла в нежное
    местоположение Люляки, курвы нашей.


    В девятом классе Мишка, наглая терростическая рожа, как и полагается экстремисту, завербованному ЦРУ
    через аналы ФБР, жутко вставил Люляке и ейной нежной сраке бутылку из под лучшего советского лимонада
    туда, о чём не говорят, чему не учат в школе, и кое-что ещё, и кое-что другое.
    И вы говорите, что он не террорист?
    Суки вы трипперно-малафейные типа мамашки импотента Стребкова, подзаборного отсоса-с-заглотом дешевки!

    Трояк за стояк,
    а с заглотом — четвертак!








    Вениамин
    Saturday, June 13th, 2026
    veniamin
    8:51p
    14 лет назад обещал сдохнуть, а всё ещё живой. Люляка, где ж ты нашла такого? Он же пиздун!
    14 лет назад обещал сдохнуть, а всё
    ещё живой. Люляка, где ты нашла
    такого? Он же пиздун Пошехонский!




    Ссылка на полное интервью:
    Интервью Мишки: "Адский экстремист"

    Вениамин
    veniamin
    2:47p
    Одно из двух! В обоих случаях проебал Мишкин ГеБешный куратор.
    Одно из двух! В обоих случаях
    проебал Мишкин ГеБешный куратор.




    Все армянские газеты поместили этого благожелательного Мишку, друга и учителя своих студентов и студенток, вместе с инфой о его задержании.

    Все, да не совсем. Газета «Հրապարակ օրաթերթ»(«Hraparak Daily») поместила, примерно сказать, эту охуенно интересную фотку.



    И что же в ней интересного спросит любознательный друг Вербицкого, Балалайкин-Австралийский? Так он же прав! А нихуя!
    Но недаром говорят, что где один армянин пройдёт, там десяти евреям нехуй ловить. И поэтому эта газета, сообщив об
    аресте(задержании) страшного террориста, поместила другую фотографию.




    А? Совсем другое дело! Убийца!!! Говорила тебе, дура, мамуся, не ходи доня за арестанта! Ещё интереснее то, что эта фота(в том виде, в котором я поместил её из моего архива) взята из интервью Мишки Новосибирской газете "Сиб.фм" в августе 2012 года. А теперь самое интригуеще-завлекательное. Во-первых статья называется Адский экстремист(чтоб у Люляки все любимые мандовошки передохли, если это не так! Кликайте и читайте!)
    В этой статье было шесть Мишкиных фоток(если не больше. Я, в своё время, взял шесть). БЫЛО ТАМ ШЕСТЬ!!! Уже давно нету! Я заходил туда лет шесть-семь назад и фоток уже не было. Ни одной. И сегодня там в статье дырки вместо фоток. Откуда же у армянской газеты фота оттуда, да ещё именно эта адская фота? Все остальные фоты показывают Мишку-красавца. Мало где ещё, кроме моего архива, есть все эти фотки. Кто же обеспечил армянскую газету видосом жуткого убийцы деток и женщин, Мишки-террориста?




    Большинство Кремлёвско-преданных СМИ сообщают и ссылаются на эту инфу из "ИЗВЕСТИй".



    Вот так нам показывает террористическую сущность экстремиста Мишки Телеграфное Агентство Советского Союза.




    В газете "Вести" статью сбацал лучший автор Серёга Попов. Поговаривают, что его дедуля был внебрачным сыном архиерея.
    Поэтому он ПОПОВ. Большой человек. И фотку подобрал не только талантливо, но и полностью согласно всех указаний,
    сами понимаете кого. Вы видите эти руки экстремиста-извращенца? Уже на каникулах между седьмым и восьмым классами
    эти клещи так жутко щупали Люлякин нежный афедрон, что ейные девичьи ягодички были цвета сапожной чёрной ваксы.
    А Серёга Попов через два часа после статьи о Мишке-убийце, поместил вот такую:
    Власти Армении надеются на разрешение возникших с Россией разногласий
    Через два с половиной часа. АГА.

    Ничего нового не происходит. Для порядка, мы рассмотрим вариант, согласно которому, Мишка круто разбежался со своим ГеБешным куратором. Это значит, что
    теперь ГеБе ему мстит. Но это безжизненный вариант. Зато прекрасно звучит и смотрится версия, по которой немыслимым и бессмысленным визгом вокруг
    своего, — вокруг ГеБешного с 1985 года, Мишки скотины, — пытаются создать замену реальным оппозиционерам. Взбить охуенную пену, объявить на Вербицкого,
    на врага Кремля, облаву с криком и шипением на весь СССР и его окрестности и т.д. Но ГеБе не слишком талантливо. Вот Путин, который тоже ГеБе, понимает
    тупость нелепой затеи? Путин понимает, что пытаются сделать главным оппозиционером того, кто объявил, что РОССИЯ — ЭТО ПУТИН, что Крым надо отдать
    Путину, чтобы Украина так не тратила свои бедные финансы(ХА-ХА-ХА!!!), а вот Луганск-Донецк как раз нужно отдать тем, кто с оружием в руках готов
    защищать своё право на эти владения. Пытаются сделать охуенным борцом с режимом того, кто пять лет, каждый день, объявлял Навального агентом Кремля. И
    нередко по нескольку раз в день. Пытаются сделать угрозой спокойствию Кремля того, кто объявлял, что даже в жутком состоянии разворованной
    экономики виновата оппозиция. И т.д. Всё это не просто задокументировано, но и опубликовано множество раз в ФИФЕ(Тифаретник.) И конечно кремлёвский
    сексот Вербицкий никогда — НИ РАЗУ! — не посмел хоть что-то возразить. Вместо этого, этот, якобы, враг цензуры, уничтожил больше тысячи моих постов и
    статей. ВРАГ ЦЕНЗУРЫ, а?

    В 2005 году ему велели вывести из ЖЖ, на отдельную блогоплатформу, уязвимых. Которых легко контролировать. То есть в первую очередь ПЕДОФИЛОВ, — что он и сам есть, — а также
    геев, и всякого вида ТРАНСОВ. Так, — послушный воле тов. полковника, — знаток теоремы Торелли(с помощью преданной жены выучил теорему наизусть до последней запятой) создал
    Тифаретник. Но с тех пор достойные, с собственным мнением, ушли, а весь Тифаретник состоит из ГеБешных, без признаков самобытного мышления, педофилов и немногих других.



    Ссылка на оригинал скрина:
    гноящуюся трубку из участка прямой кишки

    Вениамин
    Friday, June 12th, 2026
    veniamin
    3:56p
    Галабурда — всегда вонючая пизда.
    Ебучая ГАЛАБУРДА

    как Фридман — мерзкая пизда.




    Вениамин
    Thursday, June 11th, 2026
    veniamin
    1:23p
    Плисецкая Майя — всех поражая!!!
    Плисецкая Майя — всех поражая!!!



    "Умирающий лебедь," Сен-Санс.
    Неповторимая Майя Плисецкая на гастролях Большого театра в Финляндии, 26 мая-1 июня 1960 г.

    Вениамин
    veniamin
    12:38p
    Доиграешься, трипперная мандовошка!
    Доиграешься, трипперная мандовошка!

    Я не хотел даже упоминать об этом. Но тут есть обстоятельство, которое не позволяет мне забыть об очередной антисемитской подлости Вербицких и их
    ПАНКОВ. После моего вчерашнего поста о Путине, сегодня(и парочку ещё вчера) мне поместили и послали в личку 18(восемнадцать) мерзких подлостей о
    моих бабушке и дедушке убитых в Холокосте.

    КАК ОНИ УЗНАЛИ О МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛИЧКА?

    КАК?!

    Мой эксперт серьёзного класса говорит, что вероятнее всего, через его возможности и связи, это делает подлый админ Мишка скотина, Вербицкий.
    Я не делаю подляны, гнусная ХУЯКА, но при таком беспрерывном нацистском давлении, психика может и перемениться.
    И тогда тебе и твоёму гнусному фашистскому потомству в Израиле придёт пиздец. У меня, с некоторых пор, есть должник охуенного уровня. И насколько я
    его понимаю, он не откажется от своих слов, о том что он теперь мой всегдашный должник. Я сам от себя не ожидал, но на моём уровне я сделал для него
    удивительную штуковину. АГА. Никто, but me! Надо правильно прилагать логический анализ и многое становится ясным. И именно в нужный момент.



    Если правду говорить, геморрой можно нажить(одна надпись).jpg © montparnasse.iMGSRC.RU


    Доиграешься, трипперная мандовошка!



    Вениамин
    veniamin
    11:02a
    Подлость — это всё на что способен наш международный Мастер спермозаглота.
    Оригинал взят у veniamin1
    в
    Подлость — это всё на что способен наш международный Мастер спермозаглота.

    Подлость — это всё на что способен

    наш международный Мастер спермозаглота

    кликабельно
    в условиях санкций по экспорту его вонючей малафьи в дружественные страны третьего мира.

    Сегодня, Мастер международного уровня по спермоглотанию свеженькой малафейки согласно Всемирной шкалы Вонючек-спермотозоидов, Стребков Андрюха — Мишкину -залупу-ему-в-ухо, — впал окончательно в состояние бешенства и поместил в трёх постах, одну над другой, четыре его дрочильных фотки, каждая размером почти что в 3000(три тысячи) пикселей поперёк манды мандовошки нашей Люляки-Хуяки и ейной
    всегда ароматно вонючей сраки.


    Ссылки на сегодняшнее бешенство,
    окончательно ебанувшегося спермозаглота,
    сыночка мамашки подзаборной
    Стребковой Маньки-минетчицы.

    https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/877408.html
    https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/877233.html
    https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/876830.html




    Как раз сегодня, ещё до обеда, репортёры нашего агентства УНТ установили, что бедняжка имярек набрал жуткий вес,
    потому что, не имея возможности отправлять свою малафью по адресу, он глотает продукт сам, чтобы не пропал даром.
    Толстожопая Машка Вербицкая, за плату малую, рассказала, что Стребков обещал Хуяке и ейной сраке высылать продукт
    с охуенной скидкой, но ейная мамашка почему-то отказалась. Коммерчески талантливая Машка, совершенно справедливо
    объявила мамашку Хуяку дурой и твёрдо сообщила, что уж она никогда б не упустила такую счастливую возможность.




    Вениамин
    Wednesday, June 10th, 2026
    veniamin
    8:55a
    Путин так ловко спрятал своих девок, что подлый Зеленский их не достанет своей обрезаловкой.
    Путин так ловко спрятал своих
    девок, что подлый Зеленский их
    не достанет своей обрезаловкой.

    КЛИКАБЕЛЬНО




    Если где-то склонение не совсем дружелюбно встречает спряжение, то вспомните, что этот — ну просто замечательный перевод —
    сделала нерусская машина. Конечно же, русская машина перевела бы на классический русский язык. А где ж она есть русская
    машина?


    Вениамин
    Tuesday, June 9th, 2026
    veniamin
    10:26a
    Вербицкий приписал евреям слова и дела Гитлера, а Фридман взяла подлые слова у бешеного антисемита.
    Оригинал взят у veniamin1
    в
    Вербицкий приписал евреям слова и дела Гитлера, а Фридман взяла подлые слова у бешеного антисемита.

    Вербицкий подло приписал евреям дела и слова Гитлера,
    а низота Фридман взяла слова у бешеного антисемита
    и объявила, что автор ей неизвестен.



    Ссылка на оригинал:
    https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2770350.html

    Как и всегда, тупой и мерзкий Мишка скотина поместил под видом борьбы с антисемитизмом все лозунги и дела современных антисемитов. Он пообещал, что есть
    надежда, что Израиль не только останется без союзника(США), но США вместе с антисемитским миром Вербицких уничтожат Израиль. Сто раз говорил? Значит это сто первый. Чтобы безнаказанно спиздануть
    хитрожопую ложь и клевету тоже нужны таланты. Обязательно. Откуда ж возьмутся таланты у бесталанного Мишки скотины? У него даже математические таланты подупали настолько, что он уже практически
    не публикуется, а других талантов, кроме 20-ти сантиметровой залупы, у него вообще нету.

    Между войнами поляки и Германия по очереди носились с идееей выкинуть своих евреев на остров Мадагаскар. В Польше по переписи 1934 года было три миллиона 250 тысяч евреев. Но так как поляки совсем
    слабенько еблись, то статистика Польши объявила, что у евреев рождаются значительно больше деток. И через короткие годы евреев будет до пяти миллионов. Ага. В конце концов нихуя не вышло, так как
    профильная комиссия(комитет?) объявили, что больше чем 40-60 тысяч туда переселить нельзя. Потом с этой же идеей носился Гитлер и Рейнхард Гейдрих. Собирались выселять туда по миллиону евреев в год
    в течении четырёх лет. Послали главного специалиста, то есть Эйхмана. В результате, после того, что они проиграли битву в Англии, посовещались и выяснили, что проще евреев поубивать.
    Как вы видите в скрине, вонючий малафейный Мишка объявил, что это была идея евреев перебраться на Мадаскар. Потом он объявит, что это была идея евреев и евреек поубивать себя. Потому он и математик
    так себе, потому что у него слабо развито абстрактное воображение.
    А без этой единицы правдоподобную клевету не создашь. Дурачок он. Но с выдающимися качествами. Охуительно подлый!



    Ссылка на оригинал:
    https://oper.ru/news/read.php?t=1051603579


    Ссылка на оригинал:
    https://lj.rossia.org/users/aculeata/2146691.html

    Видите? Такая же тупая курва, как и ейный двадцатисантиметровый хуй с бразильского бугра. Все припиздеканные слова про евреев и подлый дебильный перевод имени фигуранта она взяла из статьи этого
    бешеного антисемита, созданной 18 лет назад. Но все слова она помнит потому, что наверное на днях их перечитала, а не 18 лет назад читала. Для понтов, для вас ребята, для дурачков, присобачила
    Володарского. Как и положено жлобихе, не обозначила о каком Володарском речь. О покойном писателе и переводчике или о том мудаке, который верит в жульничество Блавацкой.
    Муж и жена — одна Сатана. Сразу после антисемитизма мужа, курвососка создала свой пост антисемитизма. Этот перевод имени, о котором потаскуха сообщила с подачи антисемитского козла ГОБЛИНА,
    такой же тупой, как и то, что когда родитель перевёл её в маткласс 57-ой, она объяснила новым соученикам, что Робин Гуд означает хороший грабитель. Хорошо что там был Мишка, который и сказал
    ей: "Ну ж ты и дура! Охуительная!" А ведь в этом случае правильно было бы, конечно, сказать ОХУЕННАЯ! Нихуя он не могёт по-русски.


    Вениамин
    Monday, June 8th, 2026
    veniamin
    3:55a
    25 мая 2026 г., на ток-шоу Собчак, по просьбе ведущей, проф. Дугин объяснил его цитату о Сев. Корее.
    25 мая 2026 г., на ток-шоу Собчак,
    по просьбе ведущей, проф. Дугин
    объяснил его цитату о Сев. Корее.





    Ссылка на оригинал:
    https://www.youtube.com/watch?v=0PjsKOMUS7Q



    Вениамин
    Wednesday, June 3rd, 2026
    veniamin
    10:59p
    Сука ты мерзкая.
    Сука ты мерзкая.



    Ну что мандовошка? Счастлива? Сбылась мечта закаканного детства.
    Со своей бразильской залупой ты превратила сайт в полностью педофильный и даже с видеоматериалами.
    Теперь уже можешь не стесняться и можешь поместить то видео, на котором Мишка скотина рвёт своими
    20-ю сантиметрами нежный афедрон Машки толстожопой.
    Сука ты мерзкая.


    Вениамин
    </span></span>
    Tuesday, June 2nd, 2026
    veniamin
    7:15a
    Артёмуй Кирпичёнок — суки подзаборной ребёнок.
    Оригинал взят у veniamin1
    в
    Артёмуй Кирпичёнок — суки подзаборной ребёнок.

    Артёмуй Кирпичёнок — суки подзаборной ребёнок.



    Ссылка на оригинал:

    https://lj.rossia.org/users/haspar_arnery/10295.html

    Когда такая же вонючая срака, как этот Артём Иванович Кирпичёнок сообщает вам, что об этом почти никто не знает или, как он сообщил вам, — что
    вы конечно об этом нихуя не знаете, — то это всегда наглая, невежественная тварь, нихуя не знающая и не пытающаяся узнать. Он тупо набирает очки и репутацию. Поэтому сообщил вам то, что узнал в
    такой же вонючей, как и он сам, русской жёлто-припиздеканной прессе. Сообщил вам, что рассказывает про клепальщицу Норму Джин Мортенсон. ХА-ХА-ХА!!! Охуенно наглая и тупая жопа. Это Мэрилин Монро.



    Как вы видите она не была клепальщицей. Но не только это. Скотина даже не знает как её зовут. АГА. Когда она, как охрененная патриотка, пристроилась на завод, её звали Norma Jeane Dougherty
    (Норма Джин Догерти). Фотографу нужна была фотка патриотки, которая заменила мужчин, на обложку журнала. Мэрилин, как вы видите, причесали, намарафетили, дали в руки ключ и сняли.
    В результате, хоть фоты не использовали, но Мэрилин пошла в модели к этому фотографу и теперь началась совсем другая жизнь. Ну совсем другая. Эта фота считается 1945 года, но может быть и 1944.
    МУДАК якобы о вас позаботился, когда издевательски поместил её фоту(верхний скриншот), уверенный что вы её не узнаете. Сам он понятия не имеет откуда и от когда эта фота. Его фота 1945 года.
    Его фота сделана за три года до того, когда еврей уговорил её поменять форму носа и оплатил хирургию. Его фота сделана задолго до того, как она стала блондой, а потом платиновой блондинкой.
    Конечно совсем иначе она выглядит, прямо неузнаваемо. КИРПИЧ просто издевался над вами. Через год, в августе 1946 года, она подпишет первый контракт со студией и тогда понеслась душа в рай.
    Скотина сказал, что ЕЁ ВТОРОЙ МУЖ ПИСАЛ ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ТЕКСТЫ, ЗА ЧТО ЕГО НЕ БРАЛИ НА РАБОТУ. АГА. Тексты он писал.
    Сообщает вам уверенный в себе и в поддержке тов.полковника, подонок. Падла подзаборная была его трипперная мама, если вы не в курсе. Об этом совершено уверенно и точно сообщают все русские
    экстремистские газеты из независимого источника, из агентства ОБС.(одна баба сказала.)


    Последнее фото Мэрилин на пляже в Санта Моника 13 июля 1962 года.
    Eй оставалось жить 23 дня.
    Фотограф Джордж Баррис((1922-2016)

    А вторым мужем Мэрилин был один из величайших драматургов 20-го века, Артур Миллер, который заработал Пулитцеровскую премию и пачку премий ТОНИ.
    Которого всё ещё ставят на сценах всего мира. КИРПИЧНАЯ залупа сообщает вам, что через Миллера Мэрилин снабжала коммунистов деньгами. АГА. И ещё сынок той подзаборной мандовошки
    рассказал, что в 1955 году Мэрилин попросила визу на поездку в СССР. А в России желтые СМИ вообще сообщают, что она тогда же, тайно летала в СССР и стала прокоммунистической.
    Менеджер Монро взял в посольстве бумаги, чтобы заполнить и вернуть в посольство на получение визы в СССР. На этом всё и кончилось. Ни о какой визе, потом, речи не было. Этот КИРПИЧ живёт в Израиле,
    а пиздит как тварь ГеБешная. Обвинил в экстремизме Миллера на столетие его жены. На столетие смерти Льва Толстого Кремль и РПЦ четыре раза, в четырёх
    разных губерниях, засудили гордость России и его учение за экстремизм, направленый на уничтожение РПЦ. И совсем уже как ГеБешный таракан в чужих краях, Кирпичук-Пидорчук объявил,
    что Мэрилин убило ФБР. А кто ж ещё? Или президент Кеннеди или ФБР в содружестве с ЦРУ. Ничего удивительного, что у сыночка трипперши есть два, только два френда, и оба ГеБешные. Это Мишка, скотина
    местная, Вербицкий, и БОЗА-в-ЖОПЕ-МИМОЗА, который сегодня нагло вернулся в ФИФУ. Не думайте что это совпадение. ГеБешные всегда, как в той песне:

    Мы с Тамарой ходим парой,
    Мы с Тамарой — санитары.


    Санитары людского леса, а?


    Вениамин
    Monday, June 1st, 2026
    veniamin
    11:02p
    Сплошные педофиляки и извращенцы всех мастей и оттенков. Больше никого.А! Ещё и Вербицкие!
    Сплошные педофиляки
    и извращенцы всех мастей и оттенков.
    Больше никого. А! Ещё и Вербицкие!




    Ссылка на последний пост идиота-спермоглотателя:
    https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/871801.html


    Конечно падла не сказал в последнем посте: "извините за перекрытие всей ФИФЫ и за подлость всех моих постов." Его в жопу цалует сама графиня Хуяка по имени Люляка, поэтому он никого не боится в
    области наглой подляны. В остальном, всё как я и рассказал вам в последнем посте. Я сказал, что мы с вами другие и поэтому не можем себе представить то дикое, что извращенец выделывает с женщинами
    в его подлом и мерзком воображении. Так как он из дураков, которые, к тому же, не умеют смолчать, он ответил на мой пост и изложил его мечты извращенца. Он мечтает, чтобы вокруг него лежали пачками
    молодые девки, а он бы делал с ними всё, что придёт в его дурную голову. Этого мало. Ещё он мечтает, чтобы такие же девчонки дрочили ему в четыре руки или даже в шесть рук.
    Похоже, что тупой и невежественный придурок не очень-то понимает по-русски. И поэтому не знает, что по-русски в четыре руки — это два человека, а в шесть рук — это три человека.
    Чтобы мы не догадались, что это его собственные мокрые мечты извращенца, он сообщил источники инфы. Источник первой инфы он обозначил так:

    "Вот рассказывали, что например..." (См. источник по ссылке)

    Источник второй инфы такой:
    "А международный мастер О., говорил, что..."(См. источник по ссылке)

    Так всегда. Чем мудила глупее, тем дубовее он пытается сделать дураками остальных. И дурак никогда не умеет промолчать, чтобы погасить жар. Потому что "однажды дурак — всегда дурак."
    Стребков объявил меня в его последнем посте(см. по ссылке) 1939 года, то есть пытается снова сделать меня тем чуваком по фамилии ФОРМАН, который умер в 2012 году. Когда-то раньше(в прошлом году) этот
    онанист-импотент поместил фотку якобы моего внука и сказал, что я стою в глубине фотки. ХА-ХА-ХА!!! Охуенный примитив. Могу ещё раз. Чтобы безнаказанно спиздануть клевету или просто ложь
    тоже нужен неслабый талант. Бабель сказал, что в их бизнесе лучше всех привирал Марк Твен, но даже у него иногда торчали белые нитки. Наверное Стребков дрочит залупу не хуже,
    чем Марк Твен в 14 лет. ХА-ХА-ХА!!!


    онанист Стребков и Мишка скотина.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU


    Дело было простое и тупое. Прибыловский всячески поддерживал свою репутацию всезнайки. Вот он и нашёл в Канаде Вениамина из СССР(из Белоруссии???!!!) и объявил, что это я. А тот еврей возьми и умри
    в 2012 году. Мне когда-то сказала одна писательница, что у тебя настолько уникальный стиль, что можешь не волноваться, что кто-то будет работать под твоё имя. Она очень хотела, чтоб я писал рассказы.
    И её волновал её собственный стиль. Сероватый, по её мнению. Она была уверена, что стиль это больше половины успеха.

    Сталлоне когда-то сказал о великих актёрах(себя туда не относил) что в их творчестве техника — это половина успеха, и столько же талант. Я немного её почитал, но не мог себя больше заставить.
    Ничего. Её уже нету. Я поздно узнал. Но мне сказали, что незадолго до смерти она обо мне говорила. Она прочувствовала что со мной что-то-не-то-то и предупредила, чтоб я не смел говорить фальшивые
    хорошие слова о её текстах. Я, вообще-то, сделал два приличных рассказа. Один она успела прочесть и сказанула прямо-таки охуенные слова. Аж неудобно было. Но она действительно сделала анализ и
    показала, что получилось читабельно в первую очередь из-за стиля. Классный и ясный анализ. Может ей нужно было стать критиком? Она была одним из трёх собеседников в Сети, с которыми я общался, а не
    притворялся из вежливости. Даже не знаю зачем я счас говорю о ней здесь, у вас. Может мне уже пора на выход? Но оба рассказа я продал РУнету, как реальные случаи из моей жизни. А ведь всё придумал.
    Даже косвенных ассоциаций не было. И блядских коннотаций не было. Ощущение было приятное. Наверное потому что сумел и получилось. Но потом мне сломало. НАХУЯ? В конце концов железа тщеславия у меня
    отсохла уже больше четверти века назад.
    А дурак Прибыловский пытался кого-то пришить к моему стилю. А? И вы вместе с ним. ХА-ХА-ХА!!! Блядь! Тошно мне. Охуительно тошно.


    Вениамин
    veniamin
    6:41p
    Снова Импотентно-Извращённая Котяра перекрыл ФИФОчку поперек двумя тысячами пикселей.
    Оригинал взят у veniamin1
    в
    Снова Импотентно-Извращённая Котяра перекрыл ФИФОчку поперек двумя тысячами пикселей.

    Снова Импотентно-Извращённая Котяра
    перекрыл ФИФОчку поперек
    двумя тысячами пикселей.

    Это ссылка:
    https://lj.rossia.org/users/kot_afromeeva/871458.html

    Даже при вашей, Всесоюзного уровня, почти что типа Мишки Вербицкого, тупости, вы не можете не понимать, что смысла в такой пиздатой картинке нет никакого. Взгляните по ссылке. —

    Научите себя моментально прикладывать к любой входящей инфе логический анализ. Жизнь станет куда интереснее.
    Даже всякая пиздопротивная инфа не будет вас угнетать, потому что вы сразу займётесь ейным анализом.


    — Для порядка взгляните по ссылке и приложите логический анализ. Вы, конечно понимаете, что всё, что помещено слева от девушки-красавицы и нахуй не нужно. Бессмысленно оно.
    Тогда ж нахуя Импотентно-Извращённый КОТ перекрыл ФИФУ? А из гнусной подлости! Только из злобно-завистливой подляны. Он ненавидит весь мир, который
    живёт без проблем с эрекцией и ебётся не хуже Люляки-Хуяки в студенческие годы.
    Он прямо таки живёт его воображением извращенца. Это почти всё чем заняты его ебучие мозги. Он же полностью бесталант. Сегодня никто не сомневается, что в своё время он купил себе звание
    международного мастера по шахматам, которого(звания) ФИДЕ его уже лишила.



    Может я уже рассказывал...? Старость не радость. Ладно. Если вдруг, то будет ещё раз. Один психиатр, пенсионер наш ебучий, в своё время, после ВУЗа, остался ассистентом своего профессора.
    Профессор уже давно делал обширное исследование по извращениям, чтобы издать книжку. Кончилось тем, что ему объяснили там где надо, что в социалистическом Отечестве рабочих и крестьян ебутся
    строго в те дырки, которые предопределены тов. Сталиным (Провидением) и никаких извращений не бывает. Этот профессор начинал работать ещё до начала Первой мировой войны. Тогда полиция приводила им
    чувака, который пИ́сал дамам в рот, заставлял глотать и только тогда у него случался оргазм. Извращенец глухо не отвечал врачам, хотя один полицейский и дал ему по ебалу, и его увезли.
    Такого же рода подлейшие грязные идеи и занимают всё время жизни этого гнусного Котяры. Я думаю, что мы не умеем представить себе всё то, что падла вытворяет с дамами в его больном воображении.
    Он так бесится и делает подляну нам его фотами именно потому, что не может ФИЗИЧЕСКИ реализовать его супермерзкие фантазии.

    ИЗВРАЩЕНЕЦ в КУБЕ.

    Вениамин
    Sunday, May 31st, 2026
    veniamin
    2:33a
    Славное любовное 25-летие лучшего поэта среди поэтов ФИФЫ, Женьки Лесина-Стаканогранённого.
    Оригинал взят у veniamin1
    в
    Славное любовное 25-летие лучшего поэта среди поэтов ФИФЫ, Женьки Лесина-Стаканогранённого.

    Славное любовное 25-летие
    лучшего поэта среди поэтов ФИФЫ,
    Женьки Лесина-Стаканогранённого.


    Да! Именно так! Ровно 25 лет назад, to the day, Женька Лесин в последний раз
    вставил его поэтическое хуестояние и кончил не хуже барона Байрона. И сразу же,
    по окончании события, он создал его главный лирическо-поэтический шедевр:


    Люблю я твой животик голый,
    И письку радостно сосу.
    Всегда поэта малафейку
    В ебало милое несу.


    Нам сообщила выходные данные Люляка,
    надёжнейшая графиня Хуяка Алексеевна.

    ---------------------------
    30 мая, 2026. Лесин Евг.

    С тех пор, каждый год в этот святой день, Женечка ходит в забегаловку "Заходи поэт, любим твой минет!"
    и принимает там охуенные лишние полведра на его грудь.



    Ссылка на оригинал скрина:
    "А жизнь не так уж пакостна порой". Евгению Лесину - 60

    Лесин подрабатывает в НГ с 2002 года. Ответственный редактор литературного приложения "НГ-Ex libris".
    Нехуёвое совместительство. Хватает на бутер с икорочкой и на бутылку холодненькой через день.


    Не подумайте, что каждый день красит свои губы Женюхес, как Хуяка свой тухес. Зачем, зачем??? Она ж уже давным-давно старуха на шестом десятке.
    Поэтому нужно как-то привлекать клиентуру. Если не молодостью, то боевой раскраской.
    А Женечка по поводу 60-летия даёт интервью "Независимой газете"(2025.г.). Как только кончится, так сразу его близкие и любимые поздравят его и
    в качестве подарка позволят отсасывать их залупы по любой технологии, которую гениально создаст этот инженер-технолог.
    Поэтому он и губки накрасил. Предусмотрительно и ответственно! М-А-Л-А-Д-Ц-А!


    Вениамин
    Saturday, May 30th, 2026
    veniamin
    4:35p
    Это не инцест. Эту толстопятую потаскуха Хуяка принесла в подоле от толстожопого Ваньки Давыдова.
    Это не инцест. Эту толстопятую
    потаскуха Хуяка принесла в подоле от
    толстожопого Ваньки Давыдова.




    Вениамин
    veniamin
    4:04p
    А кто ж, когда он был в 1-ом классе, шпокнул Мишаню-скотину? Папаня или чужой дядя за конфетку?
    А кто ж, когда он был
    в 1-ом классе, шпокнул Мишаню-скотину?
    Папаня или чужой дядя за конфетку?



    Галабурда — пацанская пизда навсегда.pg.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU


    Вениамин
    veniamin
    3:47p
    Наглый и подлый Мишака-педофиляка воняет мощнее, чем Хуякина срака.
    Наглый и подлый
    Мишака-педофиляка воняет
    мощнее, чем Хуякина срака.



    Люляка грязная ротосрака, монтаж-2.jpg © montparnasse.iMGSRC.RU


    Вениамин
    Tuesday, May 26th, 2026
    veniamin
    12:27a
    And here she is again.
    And here she is again.



    Вениамин
    Sunday, May 24th, 2026
    veniamin
    7:08p
    Кто же идиот на самом деле?
    Кто же идиот на самом деле?


    Ссылка на оригинал:
    https://lj.rossia.org/users/ketmar/1979156.html

    Вениамин
    [ << Previous 25 ]
About LJ.Rossia.org