|
| |||
|
|
хочу поговорить об этом Сегодня я 20 (Двадцать) минут выбирала колбасу для завтрашних бутербродов. А неделю назад после десятиминутных страданий я так и не смогла выбрать пластиковую емкость для опять же бутербродов в дорогу. Вы думаете, я тут зря про списки и всетакоепрочее пишу? Я же жалуюсь, у меня же, можно сказать, проблема! Пока я изображаю из себя буриданову ослицу, жизнь-то проходит мимо! А мне уже ...цать лет! (и три года) Посоветуйте, что делать? Требуются какие-нибудь практические способы упрощения и ускорения выбора всего. Или хотя бы комплектующих для бутербродов - я экстраполирую. А? |
||||||||||||||