|

|

занимательно про пельменный маркетинг
Работа в масс-маркете - это стабильность, там очень лояльный покупатель. Он не может позволить себе ошибку, он копейку бережет. Он думает: "Я эти пельмени знаю, и я на свои двадцать пять рублей не попаду". А в сегменте "премиум" тебя в любую минуту готовы послать. Там всегда поиск: увидел новую марку, попробовал и предыдущую сразу забыл....на Москву мы пойдем чуть позже, с другим брендом. Мы сделаем новую торговую марку, которая будет позиционироваться в верхнем ценовом сегменте. С дешевым не имеет смысла идти. Люди в мегаполисах не ассоциируют себя с такой ценой. Этот шильдик в "Ашане" - "самая низкая цена" - пугает тех, кто приезжает на машинах. Они думают: "Нас отравят, наверное".отсюда.
|
|